TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Книжный Шут

6 Oct, 09:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Если вдруг меня спросят, какая моя любимая сцена в «Уровнях», я скажу , что эта…

-Виктория, - спокойным тоном без намека на улыбку говорит Мартин. - Мы не враги тебе, не нужно убегать. - Его губы слегка вздрагивают, а в глазах появляется хищный блеск. - Я прошу по-хорошему. Отдай пистолет и пойдем с нами. Если сбежишь, я снова тебя поймаю. И тогда тебя не будет ждать ничего милосердного.

Медленно отступаю до тех пор, пока до конца переулка не остается всего пара шагов. Быстро оглядываюсь и прямо перед глазами вижу выход из сложившегося положения. Все оказывается настолько просто, что я едва не смеюсь. Не сдерживаю улыбку, когда смотрю на Кроу. Его лицо чуть смягчается, вероятно, он ошибочно решил, что я собираюсь сдаться. Или, наоборот, хочет, чтобы я продолжила его извращенную игру с охотником и добычей. Вот только роль добычи меня не устраивает. Улыбаюсь еще шире, с вызовом глядя в глаза Мартина. Его изменившееся выражение лица дает понять, что он уже наверняка начал догадываться, что я сделала выбор не в пользу «по-хорошему».
-У меня другие планы, - бросаю я, разворачиваюсь и, не медля ни секунды, несусь прямо в толпу.

Провожу языком по прокушенной им губе и ухмыляюсь, жалея о том, что не могу снова показать ему средний палец. Делаю единственное, на что способна в данной ситуации, произношу одними губами:
-Пошел ты, Кроу.

Мрачное выражение на его лице говорит о том, что меня действительно не ждет ничего милосердного, если мы еще когда-нибудь пересечемся.

467 1 2 13 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot