TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Капитан Telegram

17 Sep, 20:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: El Capitano
Prev Next
Ситуация такая

Я работал посредником и одновременно гарантом под сервис впн.

Мы договорились с человеком на скрине Олег, что он приведет 133 Лида за 20к рублей, Олег работал в связке с @eemiirrrrrr

Мы договорились, если за 40 дней не приводят 133 лида или хотя бы около этой цифры, то будет бэк, стрелками показал договор.

Проходит 40 дней, если не больше работы нет, 2 лида, я естественно пишу о бэке, Олег возвращает 11к из 15к, а Эмир пишет, что вернет 5к включительно до 17 августа (это видно по скрину от Эмира) с чем согласился и Олег.


Далее я спрашиваю, а когда остальное, Олег пишет 14 сентября включительно все отдам.

Теперь я пишу Олегу 17 сентября, когда мне обещали 14 отдать все, ну что там где деньги? Он мне закидывает свою часть и далее говорит, что эмир отказывается отдавать свою часть и готов компенсировать услугой. При том, что на скрине, как Эмир пишет, что 17 августа отдаст, получается уже пробалаболил. А услуги его мне не нужны, когда были нужны и я за это платил услуга не была выполнена, а теперь хотят ею компенсировать.


Я написал эмиру, на что он сказал, что кто-то там ему угрожал, хотя ни 1 угрозы с моей стороны не последовало, человек просто решил слиться и не платить 5к, при том что написал что отдаст 17 августа и ему похуй одним словом на свое слово.

Я думаю тут бан очевиден и метка скамера к ней допом, ибо вот так хуй ложить на договор и на свое слово, это надо постараться.

Скамер — @eemiirrrrrr

339 0 2 10 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot