TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
КАВКАЗАРЬ

10 Mar, 15:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

📝Армянским выборам мешают📝
но кто и как — не скажем

В так называемой «Службе внешней разведки» Армении выступили с громким заявлением о вмешательстве в избирательный процесс в республике. Однако в ведомстве даже не уточнили, о ком и о чем идет речь.

Из текста заявления следует, что в «СВР» получают информацию о том, что «в некоторой стране» от имени спецслужб «данного государства» «различные лица» якобы пытаются оказать давление на армян, которые занимаются бизнесом в «этой стране».

💬 Давление выражается в требованиях поддержать «некоторые политические силы» на выборах в парламент: «Эти действия включают, но не ограничиваются лишь оказанием финансовой и организационной поддержки вышеупомянутыми бизнесменами данным политическим силам».


🖍Очередное обтекаемое заявление от т.н. «СВР» вызывает лишь недоумение — в ведомстве даже не могут сказать, в какой стране, по их мнению, создают угрозы, с какими политическими силами там работают и какую поддержку оказывают.

🚩Это неудивительно — структура была создана лишь в конце 2023 года как параллель Службе нацбезопасности, укомплектованная юристами и выстроенная при активном западном участии.

🏳️Заявления и доклады «СВР» получают шквал критики, так как не содержат сути, внятного анализа реальных региональных угроз, а, главное, повторяют клише, которые постоянно звучат от политиков.

❗️«СВР» Армении — идеологический рупор власти, который в последнее время все больше отрабатывает тему выборов, игнорируя проблемы безопасности. И есть вероятность, что заявление публикуются аккурат к завтрашнему выступлению премьера Никола Пашиняна в Европарламенте, где он наверняка заявит о «вмешательстве в выборы», следуя проторенной дорожкой президента Молдавии Майи Санду.
#Армения #выборы
🗻@caucasar – не думай о Кавказе свысока

💸Поддержать нас

5.5k 22 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot