TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Криптохомяки

21 Sep, 18:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Хочется уточнить у уважаемых коллег, как наши успехи в децентрализации и альтернативной банковской системе
ИСО нахуй не всралось, потеряли деньги, ИДО нахуй не всралось, потеряли деньги, честные мем коины (а не эти ваши инфраструктурные проекты) нахуй не всрались, потеряли деньги.
Я в замешательстве - как же мы будем новое финансовое будущее это самое, если все большие пацаны забили на крипту хуй и пошли гемблить ИИ?

Слава Сатоши, хоть завезли кроссбордер в тезере (и юсдц) - китайским магазинам дилдаков из плохой резины есть чем платить по счетам. Основные монетки, у которых еще не закончились деньги в фаундейшнах, пытаются делать очередной очень полезный леер 1 (2,3,10 на выбор), хотя пользователей, особенно тех, которые готовы разбираться в не евм говне (кроме яковенкованы) хуй хуй да нихуя.

Дефи, что расшифровуется, как «дебил в финансах» на ладан дышит из-за того, что у каждого мамкиного хакера появился волшебный клод код и можно ебать протоколы и в хвост и в гриву. 200$ в месяц за миллион спизженных бабок - вполне выгодный сценарий. Доходность в проектах охуевающая настолько, что лучше положить деньги в украинский банк (там из спиздят точно так же, но цифры будут красивее).

На последней энэфти вечеринке скучающих обезьян фаундеры прятались от довольных инвесторов, а в социальных сетях вообще ушли в закат, что логично, потому что илитный криптоклуб при нынешнем флоре даже не может застрелиться, так как мытье пола будет избыточно дорогим для криптобеливеров.

В целом, перспективы криптанов одна охуеннее другой и все, что могу посоветовать - это делать канал с мемасами, без слез на этот дурдом смотреть все равно не выходит, а тут, может быть, залетный скам закинет сто баксов на рекламу

1.5k 1 10 58
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot