TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
FREE120

26 Sep, 15:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Из канала правозащитницы Дарьи Костроминой. https://www.facebook.com/share/p/1EsuyyPP9w/

«21.09.26 я вместе с Галей Бехтер уезжаем в никуда на этап. 5 месяцев нянчила её и теперь нас вместе отправляют. За неё боюсь больше, чем за себя. Боюсь, что поселят нас с разными статьями, да ещё и порознь, и её там будут обижать. Ухаживать, ясно, кроме меня, никто не будет за ней. Хорошо, если поселят в одной камере, но эта её неконтролируемая дисфункция выводит всех из равновесия. За неё боюсь больше, чем за себя, чтобы её не били. Такая мне кара небесная.»
Письмо от Ларисы Беляевой, от 20.09. Ларисе Беляевой 66 лет, она из Любимовки Запорожской области, работала врачом. Ей дали 14 лет за покупку украинских военных облигаций.
Галине Бехтер 68, она из села Плодородное, её арестовали за донат ЗСУ на сумму, эквивалентную 1240 рублям 76 копейкам. Дали сначала 11 лет, потом увеличили до 12,5. В заключении у неё развилась и стала быстро прогрессировать деменция, вероятно, в сочетании с депрессией.
«Эта её неконтролируемая дисфункция» — срёт в штаны. В том числе ночью. И для всей камеры это, конечно же, пытка. Подгузники, кстати, о которых просили ранее, оказались неудобными, потому что сильнее размазывается. В Симферополе они сидели вместе с другими украинскими пенсионерками-госизменницами, но и это не означает взаимопонимания и отсутствия конфликтов: люди не выбирали такого адища и странно было бы ждать, что все могут приспособиться. Так или иначе, Беляева всё лето писала, что соседки против того, чтобы кормить Бехтер: меньше еды — меньше мыть. Бехтер, кстати, тоже против того, чтобы её кормили, всячески этому препятствовала и находится крайней степени истощения. Но Беляева кормила. И теперь закономерно боится, что дело придётся иметь не со сверстницами, среди которых Беляева чуть ли не самая здоровая, а с женщинами помоложе и поуголовнее.

150 0 1 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot