TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ГорХоз про Отходы

5 Oct, 14:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
🚗 Новый автомобиль получил в качестве приза лучший водитель мусоровоза на Южном Урале. Участники из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Пласта и других городов региона соревновались в умении мастерски управлять спецтранспортом на полосе препятствий.

🏎 Нужно было совершать маневры в ограниченном пространстве, обозначенным конусами, двигаться задним ходом по заданному маршруту, не сбивая ограждения, и, конечно же, максимально быстро выполнять главную задачу – «опустошать» контейнер. Навыки демонстрировали на мусоровозе Neopress на шасси МАЗ, производства Ряжского завода (РАРЗ).

✍️ Кроме того, перед проверкой практических навыков водители прошли теоретический этап: тесты на знания ПДД, а также устройство автомобиля и правила его эксплуатации.

Организатором соревнований выступила ассоциация участников рынка по обращению с отходами «Регион» при поддержке министерства экологии Челябинской области.

Лучший результат, 2 минуты 52 секунды, показал Александр Гредасов из компании ООО «Эковывоз». Теперь он официально лучший водитель мусоровоза в регионе. Помимо признания, победитель получил ключи от нового автомобиля.

В тройке лидеров также Артур Шафиков из Челябинска и Алексей Медведев из Магнитогорска, занявшие второе и третье места соответственно. Победители получили сертификат на путешествие номиналом 200 тысяч рублей и ноутбук.

В Челябинской области расположено больше 35 тысяч контейнерных площадок и 60 тысяч контейнеров. В регионе более 500 единиц спецтехники для того, чтобы ежедневно поддерживать чистоту.

читайте ГорХоз в вк: vk.com/gorhoznews

наш канал в MAX vk.cc/cXUCAS

120 0 7 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot