Расписание событий на Выставке "Россия" 21 июня:Арка главного входа
— 21:00 Международная акция «Огненные картины войны»
Главная уличная сцена— 13:00 Концерт «Я Алтая почувствую душу»
— 19:00 Концерт группы БУРИТО
Павильон №75 Универмаг
Неделя народных художественных промыслов— 10:00 Воронежская матрешка
— 12:00 Золотошвейное искусство адыгов (черкесов)
— 12:00 Карачунская игрушка
Павильон №75— 11:00 Пленарная сессия форума БРИКС по урбанизации «Формирование устойчивых стратегий развития городской среды»
— 14:00 Сессия «Зеленое строительство: тенденции и перспективы развития»
— 14:00 Сессия «Умный город»: человекоцентричный подход к урбанизации»
— 16:00 Художественно-публицистическая программа «С высоты шукшинского Пикета» в рамках презентации фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»
— 18:00 Социальный Форум «Женщины Донбасса»
Павильон D— 14:00 Мастер-класс «Почувствуй Башкирию»: создание объёмной аппликации
— 16:00 Лекция «Съемки экстремальных экспедиций»: Максим Поляков поделиться своим опытом и историями
— 17:30 Лекция "Экспедиция к извергающемуся вулкану. Ключевская сопка": Павел Карасёв расскажет о своём приключении
Павильон Е «Мир цифры»/WINK— 16:00 Паблик-ток «Тайны Останкинской телебашни» и телевикторина
— 19:00 Показ документального фильма «Земля: один потрясающий день»
Павильон №57— 12:00 Социальный форум «Женщины Донбасса»
— 14:00 Интерактивный аэродинамический эксперимент
Павильон №55— 10:30 Презентация центра «ГосСтарт»
Павильон №19 АТОМ— 12:00 Как создать цепляющий креатив: техники креативного мышления
Павильон №59 ВЭБ.РФ Города для жизни сбываются— 19.00 Мини-концерт в четыре руки блогера и пианиста из Италии Лоренцо Баньяти и его брата Габриэле
Павильон №71 «Умные финансы»— 10:00 Игра «Крестики-нолики»
— 10:00 Интерактивный квест «Петля времени»
— 17:30 Квиз «Кино и деньги»
Павильон №84 Дом культуры— Товарищество «Вечерняя Москва». Молодёжная вечёрка
Павильон С «Семья. Работа. Долголетие» Минтруд России— 11:15 Оздоровительная гимнастика
— 15:00 Турнир по шахматам «Ладья»
Павильон С «Спорт для каждого» Минспорта России— 12:00 Показательные выступления юных спортсменов по игре в дартс
— 15:30 Проведение лотереи среди посетителей выставки
— 17:00 Показательные выступления профессиональных спортсменов по игре в дартс
Павильон T «Дом мечты»— 10:00 Игра в центре конструирования «Бабашки»
Павильон №46— 12:00 Иммерсивное шоу «Тесла-шоу». Короткая программа
Павильон I РоснефтьДни сахалинских серых китов— 13:00 Лекция «Морские млекопитающие как объект особой заботы компании»
— 14:50 Лекция «Вклад проекта «Сахалин-1» в изучение охотоморской популяции серых китов»
— 16:30 Интерактив: упражнение на сравнение фотографий китов с целью идентификации
Павильон F Газпром— 16:00 Презентация фотоальбома серии «Заповедный Ямал» — «Душа ледяного озера»
Павильон №34 Космос— 13:00 Тайными тропами грантов: лайфхаки по написанию, реализации и отчётности грантовых проектов
Павильон №15 Минтранс России— 12:00 Мастер-класс «Веер «Тропический»
— 13:00 Мастер-класс «Деревянный конструктор»
— 14:00 Мастер-класс «Объёмные фигурки-витражи»
Площадка «Спортивная Россия»— 11:00 Зарядка с Елизаветой Лазутиной и Ириной Кожановой
#выставкаРоссия