TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Каргач 🇷🇺⚡️Ꙃ

6 Jan 2022, 23:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Угольный #4>5
Отечественная экспертиза — в заднице. Рассмотрим на примере протестов в Казахстане.

Захар Прилепин на серьезных щщах вместе со Стариковым рассказывает про Сороса и 22000 НКО в Казахстане. О студентах, учившихся в Америке, рассказывает Маргарита Симоньян.

Т.е. вот этот погром с отрезанными башками у силовиков сделали грантоеды и выпускники Лиги Плюща. Это PhD по гендерным наукам захватывали аэропорт в Алма-Ате.

Какой нахуй Сорос? Вы заебали с Соросом. Мир не вертится вокруг этого венгерского жида. Вы с таким подходом скоро Адольфа начнёте обвинять в том, что он был недостаточно Адольфом.

Сорос и эти 22000 НКОшки стали бы бенефициарами протестов в случае, если бы перезапустился политический трек после победы протестующих. На то их и держат, черт возьми. Но они не являлись ни инициаторами протестов, ни хоть сколько-нибудь значимой единицей протестов.

Протест пошел против всех их методичек, не позволив демонизировать силовиков и наснимать красивых фоточек для СМИ. В Казахстане не было репортеров СNN. Вообще вся пресса западная не одупляет че происходит и пишет крайне нейтральные статьи.

Сука, школьники слушающие Скриптонита (хороший рэпер из Казахстана) имеют экспертизу в теме лучше, чем 95% спикеров. Потому что они имеют представление о социальном портрете протестующего. О котором Рыбарь хорошо написал. Отсылаю к его разбору.

И да, я понимаю, что праздники, Рождество. Но то, что в отечественном информационном поле из серьезных заявлений тиражируют Лукашенко, Талибан и Пашиняна — это такой позор, что идите нахуй. А ещё лучше — в фейсбук. Лайкать публикацию Пашиняна о вводе миротворцев.
Рыбарь
🇰🇿 Этимология казахского протеста: кто такие мамбеты? Для российского обывателя погромы и протесты в Казахстане вызвали ассоциацию с украинским Майданом и событиями 2014 года. Однако есть характерные черты — во-первых, засилье сельского одичавшего люда, а во-вторых, отсутствие признаков государстве...

22 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot