TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Записки психолога

11 Feb 2023, 11:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пятидесятилетнего плейбоя, чиновника Управы Капотня Витю Палыпина накрыл семейный кризис.

После просмотра роликов на ютьюб с Подоляком, Гордоном и Арестовичем, где они, как три мушкетёра, пообещали весеннюю прогулку в обнимку по набережной Ялты,
Витя ожидал неприятностей от ВСУ на южном фронте, а неприятности пришли в родных стенах: жена объявила ему дефолт.

Значит так, сказала она ему субботним утром, ты мне надоел со своими фокусами, толку с тебя никакого нет, вот тебе два дня и вали-ка ты куда хочешь, здесь тебе уже не подадут ни ложки, ни чистой рубашки, а детям я скажу, что ты уехал на Тибет для протрезвления, просветления и катарсиса. Там щас "безвиз" для таких, как ты.

Вначале Витя подумал - откуда такая смелость? Неужели нашелся охотник на эту дичь? Может старика какого-то подхватила, полковника с большой пенсией?
Потом отбросил эти мысли, не ее фасон и начал думать- а не сьехать ли ему к Лёхе загород и там отсидеться,  пока все уляжется.
Набрал ему, Лёха сухо выслушал, и ответил, типо, извини, у меня тут вторая линия на телефоне. Ну, понятно, это если выпить хочешь, море людей находится, а помочь конкретно хрен кого найдешь, все сразу носом водить начинают.

Как вариант, сьехать к Анне- фитнес тренеру с Выхино-Жулебино, но у неё дочь крупная с лишним весом, и на плечах с ней в парке Кузьминки  Витя продержался бы недолго, и как полюбить чужого ребенка, если с ее мамой не жарко и не холодно.

Еще несколько попыток Витя  сделал по старым связям. Былые товарищи сочувствовали, многие даже предлагали выпить.
Вот они, олени, подкаблучники, сидящие, как мыши, в своих комфортных норах!

Набрать врачу-кардиологу Ирине Константиновне? Нет, это тоже не вариант, там само общение- уже наказание, если только самому хорошо приплатят.
От страха оказаться в квартире у Ирины Константиновны он прикрыл глаза и представил себя голодным и холодным на матрасе в кухне совмещённой со спальней. Ни духовности,  не тонкости.

К обеду Витя услышал - обедать будешь, сволочь?
Прости подлеца, больше не буду, рано умирать подумал Витя и понуро побрел на кухню.
Записки психолога
У пятидесятилетнего плейбоя, чиновника Управы Капотня Вити Палыпина раз случился опыт  проживания на другой территории, вне ареала родной семьи . В то утро, он встал с супружеского ложа, сообщил супруге, что вполне себе отпахал на галерах, бездарно потратил лучшие годы своей жизни, всё коту под хв...

372 0 4 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot