TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MICROчелик🤡

14 Jan 2024, 22:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🥶Шо у крипты по стабильности

Сразу оговорка - определяющим фактором стабильности является твой стиль торговли* Далее речь пойдет о моем подходе и моей тимы.

Я всегда был/есть посредственным трейдером, который крайне редко когда может выебнуться длинной своего PNL ☺️

Но я действительно относительно стабильный, на ММВБ я привык закрывать почти каждую неделю в плюс.

И самое первое опасение, которое у меня было перед уходом в крипту - Можно ли там стабильно зарабатывать? 🤔

Не путать возможность стабильного заработка и высокие риски торговли


Сейчас после относительно продолжительного периода сбора статы моей + тимы. Я могу сказать, что зарабатывать стабильно и закрывать недели в плюс вполне реально.

Не забываем, что моя команда еще и профильно торгует ММВБ, а это очень сильно усложняет ситуацию


Да, рынок крипты имеет свою специфику и есть дни когда лучше не торговать, а есть периоды когда надо выложиться на 100% за несколько дней подряд, и потом чилить.

Опять же, кратно выросшие фин.резы за счет качества рынка, нивелируют более высокие торговые риски, и уберут параноидальную мысль - надо зарабатывать каждый день, как на ммвб 🤯

На данный момент я пришел к тому, что мне не требуется торговать каждый день, а недели я закрываю в 3-10 раз лучше чем во времена дрочьки ММВБ.

Опять же оговорка, конечно блять есть трейдеры на ММВБ которые за день берут как я на кипте за месяц, наверное есть)Но суть моего спича не кто лучше, а где лучше!


🤖 ИТОГ:

Если ты уже стабильно выдрачиваешь ММВБ и закрываешь месяца в плюс, но по каким то причинам не получается развиваться.

Возможно вектор крипты твой варик, и со временем, там ты тоже сможешь получить относительную стабильность, не говоря уже о выросших финрезах и повысившемся качестве жизни

Не забываем, что еще есть низко ликвидные биржи и спотовая торговля, которые добавляют опций лутать каждый день*

1.1k 0 9 5 17
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot