TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MICROчелик🤡

22 Aug 2023, 13:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

у меня есть физический дневник, в нем я прописываю более глобальные моменты своей жизни типо целей на 2023 год.

В течении года многие цели становятся не актуальными, в 22 году например больше 80% задач я просто вычеркнул 🤷‍♂️

Сейчас сидел думал,

- как то бездарно 2023 проходит... я почти ничего не сделал. Но открыл дневник и понял, что из 17 задач я уже закрыл 9 (это неплохой результат, у меня никогда не получается выполнять все)

Но важный нюанс состоит в том, что у всех задач разный уровень сложности/важности.

Есть банальные задачи типо - Закончить вуз

А есть важные задачи - 👉 типо такой 👈

За 23 года жизни, я уже неплохо изучил себя, знаю свои минусы и плюсы. Я всегда ОЧЕНЬ медленно, но стабильно и методично двигаюсь к своим целям, это даже по моей торговле видно.

С переходом на крипту ситуация такая же - я торгую в плюс, иксую депчик и это с учетом того, что я базово торгую ммвб 90% своего времени. Я даже дошел до того, что крипто профиты уже не сильно меньше мамбовских, а порой и больше 😅. Вроде все хорошо, все по моей стратегии

Но жизнь штука короткая, и я уж слишком медленно развиваюсь. Я банально торгую на 0.5 плече в крипте, что максимально странно. Вчера решил, что пора все таки наращивать темп и сейчас буду каждый день прибавлять к рабочему объему по 200$ (ну и по ситуации конечно редактировать)

Даже это не помогло 👉 КЛИК 😂

Послушал свои мысли прошлого этапа разгона, постараюсь сейчас по плавней начать, что бы не было потом такого отката. Так называемую базу я за последние недели сформировал, можно и пробивать.

457 0 1 1 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot