TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Даркля ✿︎*

23 Jul, 18:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

это тоже вем версия, Лаума теперь просто женщина² /ш

Тут просто яппинг по теме

На самом деле там помимо фем версий канонично мужских персов еще два женских персонажа, которые просто остались женщинами (я не люблю гендерсвапы женских персонажей в мужских), а формулировка "фем версиями половины тейвата" была выбрана потому что они в меньшинстве (из 7 персонажей 2 женских(а картинок с поцелуями всего будет 8 потому что там еще бонусная версия в конце))
А еще да, это не фем Кавеха сделали ниже, а Лауму выше, потому что мне нравится идея ну оооочень высокой Лаумы (важное уточнение!!)

В самом тренде там в любом случае не только пейринги которые я шипперю если что, а скорее собраны пейринги которые люблю я + некоторые пейринги которые нравятся людям вокруг меня + рейрпейринги которые я сами не шипперю, но я их видели и я к ним отношусь положительно
(думаю очевидно, что я не включу то, что мне не будет приятно рисовать)

А еще у меня есть арт с кавелу (не юрифицированный в отличии от того что из тренда и будет позже тут запощен), который я сюда постить боюсь потому что у меня страх что вы все тут хейтеры на самом деле и поднимите меня на вилы (я пытаюсь вас забайтить на то чтобы вы меня успокоили что вы меня на вилы не поднимите)

Следующий по списку кстати будет Кейя. Рандом факт я хотели поставить цифры для каждого персонажа выше, но были не уверены и поставили ниже (так что в итоге для полного заполнения шкалы нужно всего 1к лайков (уровень того насколько Даркля загоныш)). Даркля не догадывались что примерно ЗА СУТКИ пост соберет В 4 РАЗА БОЛЬШЕ.

93 0 1 7 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot