TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Офферационная

16 Jan 2024, 16:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

О возможностях

Чтобы куда-то продвинуться, нам сначала нужно понять насколько это возможно. Или даже убедиться, что это действительно выполнимо.

Насколько я вижу, у разных людей наблюдается разный порог "степени выполнимости". Одни способны пойти туда-не-знаю-куда и никакой проблемы в этом нет, другие парализованы до тех пор, пока не будет чёткого плана по шагам с результатом, гарантированным по крайней мере на 85%. И многие находятся где-то на этом спектре между крайностями, как обычно.

Моё любимое развлечение — искать и предлагать различные реалистичные варианты развития событий просто ради того, чтобы решить очередную головоломку. Вопрос, который нужно крутить в своей голове, при этом, достаточно простой: "что можно сделать, чтобы..."

Конечно, очень многое зависит от информированности. Что именно мы знаем об этой реальности, что в ней возможно, что точно невозможно, какие есть варианты, что до нас делали другие люди в подобной ситуации?

Последнее — чистое золото. Иногда достаточно просто увидеть, что кто-то, кто стартовала в похожих условиях, находится там, где ты хочешь находиться. И тогда срабатывает "А что, так можно было?", и как-то уже не так страшно пойти посмотреть какими путями так можно было.

И ещё одна штука. Даже если в итоге убеждаешься, что совсем нельзя ничего сделать абсолютно никак, это всё равно отличный результат. Он разгружает голову от занятия этой задачей. Освобождает место для каких-то других идей, которые могут в целом оказаться и поближе к телу, чем предыдущая нереалистичная.

Но чаще всего всё-таки можно.

#psy

2.6k 0 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot