TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пакет Безопасности

1 Oct, 18:55

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Я как-то писал пост про то, что игра Pokemon Go в итоге была связана с ЦРУ и их проектом по сбору данных о неизведанных территориях. Что, в итоге, подтвердило некоторые конспирологические теории.

Так вот, держите еще одну теорию, но уже про ваш любимый (как же я это все уже ненавижу) ИИ.

Практически все гиганты нового рынка (Open AI, Anthropic, Google, Microsoft и т.д.) сделали уже все возможное для того, чтобы истребить айтишников сделать работу сотрудников корпораций проще некуда.

Нужно саммаризировать почтовую переписку – пожалуйста. Нужно реализовать новую фичу в приложении – за вас напишут код. Нужно сделать рефакторинг гремучего легаси – готово. Нужно сделать SWOT-анализ или сводную годовой отчетности – без проблем. Нужно отрисовать стратегию компании на основе M&A-сделок – легко.

В итоге мы имеем мир, в котором любая большая компания уже плотно сидит на игле передовых внешних моделей. Все они будут вам рассказывать, что у них внутри развернуты собственные инстансы, что они обучают свои локальные нейронки и вот это вот все. Но поверьте мне, прямо сейчас агенты клода и кодекса получают доступ к десяткам репозиториев, потому что не пользоваться сегодня фронтирными моделями себе дороже. И в эту же топку летят стратегические презентации, планы будущих сделок, финансовая отчетность и прочая конфиденциальная информация.

Так вот вопрос. А не является ли это очередным проектом ЦРУ? Не то, чтобы они все это затеяли ради одной только цели шпионажа. Я скорее про софинансирование всей этой истории для получения точечного доступа к нужной инфраструктуре или данным.

Короче, внедряйте скорее уже свои ЭйАй-Гейтвеи, ребята. Всем мир.

⚡ ПБ | 😎 Чат | 🛍 Проекты | 📹 YT

4k 2 59 17 56
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot