TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Paul Potseluev💅

13 Mar 2024, 12:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Я не устану повторять, что русские – невероятно тупая порода людей. Не потому что у них какая-то генетика особенная, или там климат в ареале проживания.

А потому что они всегда были, есть и будут уверены в собственной безнаказанности и исключительности. Абсолютно, кстати, безосновательно.

Запускать десятками дроны по ТЭЦ и жилым домам истекающего кровью государства, чтобы менее чем через два года с детским удивлением ловить ответку рязанскими рожами нефтезаводов – это даже не про неумение рассчитывать последствия, это про неумение русских мозгов в принципе строить причинно-следственные цепочки.

Всякие военкопры и не отрывающиеся от стакана пародии на человека могут, конечно, грозиться целями сво и отодвижением границы или пусковых установок. Могут сотрясать воздух, размахивая своими короткими русскими ручками.

Только это всё пустой русский пиздёж, как в принципе 95% бесполезной жизнедеятельности этой нации пиздунов и убийц.

5 оставшихся процентов – это просто убийства, жестокие и дикарские убийства, которыми русские занимаются веками, меняя только лишь подходы.

И за эти действия русские будут пижжены. Потому что это единственный язык, язык Пушкина, Толстого и пиздюлей, который эти охуевшие крепостные в принципе понимают.

Потому самые эффективные санкции против них вводят Силы обороны Украины. Средства доставки последствий уже есть, дальше остаётся только планомерная работа по нефти-матушке. А ведь впереди ещё баллистические удары и крылатые ракеты.

Страна снохачества и самодержавия – страна пиздунов и убийц – впервые за свою историю начинает нести реальную ответственность за то, что её населяют настолько тупые народы, возглавляемые русскими.

Потому что нехуй было лезть к украинцам.

100.3k 14 2k 45 813
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot