TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Политический обозреватель 🎖

31 Jul, 12:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Недальний Восток
Prev Next
Часть корабля - часть команды: Якутия встречает премьера и вице-премьера

В Якутске прошла рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ - полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева с главой Якутии Айсеном Николаевым. А утром в аэропорту Якутска приземлился самолет с премьером России Михаилом Мишустиным, у которого тоже запланированы рабочие совещания с руководителем республики.

В первую очередь Николаев поблагодарил Трутнева и вице-премьера Александра Новака за содействие в вопросах северного завоза и обеспечения топливом. И это действительно самая важная тема на сегодняшний день. Северный завоз, как это неоднократно подчеркивал Юрий Трутнев, является, наверное, самой важной темой на Дальнем Востоке - от него зависит жизнь нескольких регионов и он просто не может идти не по расписанию.

Также полпред акцентировал внимание главы региона на том, что к вопросу превентивной борьбы с природными бедствиями в регионе уже подключен глава федерального МЧС.

«Мы с главой МЧС проанализировали те препятствия, которые нам часто мешают предотвращать и ликвидировать чрезвычайные ситуации. Это связано и с паводками, с расчисткой русел рек. Это связано с лесозащитными полосами, когда, к сожалению, в ряде случаев не можем сделать разрыв для того, чтобы обеспечить безопасность людей. И целым рядом других вопросов, связанных необходимостью изъятия грунта в период чрезвычайных ситуаций. Мы такой доклад с министром Александром Вячеславовичем Куренковым подписали на имя Президента Российской Федерации, и я буду просить Владимира Владимировича нас поддержать»,
- сказал Трутнев.

Якутия сегодня не остаётся один на один со штормами - будь то паводки, пожары или логистика северного завоза: рядом и полпред, и профильные вице-премьеры, а вопросы при необходимости доходят до "капитанского мостика" - до президента.

12.3k 13 25 1.7k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot