РК Балтийский Шторм 🏉

Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: не указана

Чемпионат России по регби-7 и Высшая лига по регби-15, чемпионы ВЛ и КР по регби-7, обладатели КР по регби на снегу

Смотреть в Telegram
на душе было такое горе: об удалении, победе на классе и поддержке с трибун от подопечных Елены Даниленко и Романа Кичина из родной спортшколы и @uor_39 в Казани прям в пять утра у @kgdavia по прилёту домой рассказал капитан «Балтийского Шторма» в @vlrugby Никита Мозоль 🌪️🔝🏉

победители прибыли 🌪️❤️‍🔥😃 махнули домой из Казани через Ульяновск!

Репост из: PARI Высшая лига
Обновленная турнирная таблица PARI Высшей лиги 📊

@vlrugby

395 0 1 10 81

72 очка на двоих за 80 минут, в том числе 10 попыток и 6 реализаций калининградцев без оглядки на удаление Мозоля — обзор разгромной победы «Балтийского Шторма» 62:10 в Казани от телеканала «Игра» из пакета Триколор ТВ 🌪️👊🕌 особо радует, как завелись в меньшинстве ещё с конца первого тайма, боролись до отсечки и отстояли зачётку на излёте второго тайма триллера на «Тулпаре»!

«Балтийский Шторм» одержал вторую разгромную победу подряд 🌪️

@vlrugby

БОНУСНАЯ ПОБЕДА КАЛИНИНГРАДСКОГО РЕГБИ В КАЗАНИ СО СЧЁТОМ 62:10 В МЕНЬШИНСТВЕ 🌪️❤️‍🔥😃

484 0 2 11 52

вслед за дебютной попыткой Бабаева первую официальную попытку за «Балтийский Шторм» перед уходом на срочную службу в Армию России заносит Ша‌пошников, громим 62:10, основное время практически истекло 🌪️👊🕌

Акуабу делает дубль почти по центру, Кураев хорош, 57:10 🌪️👊🕌

Бурдейный выходит, Рыжков заносит хет-трик, ведём в столице Татарстана со счётом 50:10 🌪️👊🕌

равные составы на несколько минут, играем 14x14 🌪️👊🕌

Акуабу кладёт по центру, Кураев забивает, ведём в Казани 45:10 🌪️👊🕌

ещё одна жёлтая у Казани, пока мы в большинстве, играем 14:13, потом ещё поиграм чуток в равных составах 14:14 🌪️👊🕌 ведём 38:10, позади 54 минуты на стадионе «Тулпар»!

Бабаев кладёт правее от центра, Кураев точен, ведём 38:10 🌪️👊🕌

жёлтая у Казани, поиграем 10 минут в составах 14 на 14 🌪️👊🕌

Серёжа Толмачев заносит по центру, Паша Кураев точен с реализации, в меньшинстве ведём 31:10 🌪️👊🕌

апд 1: просят перебить реализацию
апд 2: забиваем, 31:10, позади 47 минут

в меньшинстве Дима Нагернюк делает дубль в край справа, реализация мимо, ведём 24:10, перерыв 🌪️👊🕌

наш капитан Никита Мозоль получает красную под конец первого тайма, мы до конца игры вчетырнадцатером 🌪️🔖🕌

470 0 0 10 18

пропускаем после коридора слева, реализация мимо, ведём 19:10 🌪️👊🕌

Слава Рыжков делает дубль, Паша Кураев забивает реализацию по центру, ведём 19:5 🌪️👊🕌

пропускаем в левый край, продолжаем вести со счётом 12:5 🌪️👊🕌