TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПРОСТО МАРКСИЗМ ☭ JUST MARXISM

22 Jun 2024, 09:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔺О ВОЙНЕ

83 года назад 22 июня 1941 года началась агрессия нацистской Германии против Советского Союза.
В результате этой кровавой войны, унесшей миллионы человеческих жизней, советский народ одержал безоговорочную победу над врагом, а нацистский режим пал!
Безусловно, память о Великой Отечественной Войне это одновременно и великая скорбь и большая гордость для всех народов Советского Союза.
К сожалению славу советских героев, всё чаще пытаются присвоить себе те силы, которые не имеют к ним никакого отношения, а идейно являются их злейшими врагами. Они же пытаются проводить недопустимые параллели между Великой Отечественной Войной советского народа и событиями современности, апеллируя к понятиям о "защите отечества" и "справедливости",
Тем, кто по незнанию или наивности попался на подобную уловку, стоит познакомиться с аргументом Ленина, который он использовал в подобной ситуации.
«Представьте себе, — пишет Владимир Ильич, — что рабовладелец, имеющий 100 рабов, воюет с рабовладельцем, имеющим 200 рабов, за более «справедливый» передел рабов. Ясно, что применение к подобному случаю понятия «оборонительной» войны или «защиты отечества» было бы исторической фальшью и практически просто обманом простонародья, мещанства, темного люда ловкими рабовладельцами. Именно так и обманывает народы посредством «национальной» идеологии и понятия защиты отечества теперешняя, империалистическая буржуазия в современной войне между рабовладельцами за укрепление и усиление рабства»
В.И.Ленин,ПСС, т. 26, стр. 313.
Полагаю, трудно найти более простого, доходчивого и при этом верного описания ситуации!

▫️▫️▫️

🅰️ ТЕКCТЫ

🧭 МЕНЮ☭ 🔥 Клёвый чат!

-

523 4 8 5 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot