TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РОД-3 - Пенза

7 Aug, 14:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Православная политика
Prev Next
Иподиакон Олег Смирнов специально для канала "Православная политика"

"Уважаемые партеры"

5 августа Русская Православная Церковь отмечала 25-летие прославления в лике святых великого сына России, непобедимого праведного адмирала Феодора Ушакова.

А накануне Праздника, 4 августа, вражеские беспилотники атаковали турецкое судно.
Ничего удивительного, но наш МИД почему-то ждет осуждения этого теракта с турецкой стороны, а его нет.
Турция лавирует, а зачастую во многих вопросах откровенно занимает сторону Украины.

Я допускаю, что не все в МИД хорошо знают историю, но голос ведомства, а именно Мария Владимировна Захарова, является кандидатом исторических наук.
В этом контексте хочется напомнить с кем в своей истории Россия воевала больше всего. Это были отнюдь ни Германия, ни Швеция и даже не Польша, а именно Турция. И участником многих сражений был именно праведный воин Феодор (у острова Фидониси 1788 г., в Керченском проливе и у мыса Тендра 1790 г., у мыса Калиакрия 1791 г.).
А учитывая, что нынешнее правительство Турции, как и Украины, полностью зависит от британской Ми-6 (в частности лидеры государств), то можно прямо сделать выводы, почему Турция не только не осуждает Украину, но и всячески помогает ей в войне против России (взять те же байрактары и прочие вооружения турецкого производства).

Всем, кто сейчас пытается завязать экономические связи с Турцией, не забывайте, что эти "уважаемые партнеры" работают в интересах врага, а значит на поражение России.

Святый праведный воине Феодоре, умудри наше правительство и укрепи воинов, дабы они посрамили замыслы врага! 🙏🙏🙏

1 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot