TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рыбарь

2 Oct 2025, 20:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

01:02
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
📝Заявления президента России Владимира Путина на форуме «Валдай-2025»📝
часть 2

🔻Специальная военная операция:

▪️Храбрость, мужество и героизм русского солдата не меняются.

▪️На сегодняшний день российская армия является самой обороноспособной.

▪️По всей линии боевого соприкосновения войска России уверенно идут вперед, удерживая стратегическую инициативу.

▪️Освобождение Волчанска — дело времени. Также ВС РФ заняли уже две трети Купянска.

▪️Российская армия зашла в Северск, Константиновку и Покровск.

▪️России осталось освободить 0,13% ЛНР.

▪️Группировка войск «Восток» уверенно наступает по северной части Запорожской области и частично Днепропетровской.

▪️В ВСУ неразбериха, противник не понимает, что происходит на линии фронта

▪️Работа по созданию зоны безопасности идет по плану. Некоторое время назад под контроль ВС РФ перешла Юнаковка.

▪️С января по август из ВСУ дезертировало 150 тысяч человек. Потери противника за сентябрь составили 44 тысяч, половина из них безвозвратные.

▪️Российским войскам хватает личного состава, принудительная мобилизация в стране не ведется. Потери ВС РФ кратно меньше, чем у ВСУ.

▪️Элита на т.н. Украине не воюет, а только посылает на убой своих граждан, армия там «рабоче-крестьянская».

▪️В Кремле надеются, что киевские власти найдут в себе силы сесть за стол переговоров.

▪️Несмотря на все попытки разложить наше российское общество изнутри, наши противники добиваются обратного эффекта.

▪️Невоенные способы решения военных вопросов приобретают новое значение и дают новые эффекты с развитием технологий.

▪️Люди разных вероисповеданий и национальностей России с гордостью сегодня заявляют, что являются русскими.


🔻Внешняя политика:

▪️Россия выступает за разнообразие, полифонию и ценностную симфонию.

▪️Страны БРИКС отказываются занимать чью-либо сторону, стремятся реально помочь в установлении справедливого мира. Авторитет ШОС и БРИКС в мире растет.

▪️В работе ООН много проблем, но лучше чем ООН ничего пока нет. Эта организация — символ духа сотрудничества, союзничества и боевого братства.

▪️Современные институты деградировали при попытке западных стран воспользоваться победой в Холодной войне.

▪️Россия переживала многочисленные потрясения, но благодаря историческому багажу она лучше готова к сложной мировой ситуации. Россия была, есть и всегда будет.

▪️Российской культуре не было свойственно расистское отношение к другим странам.

▪️Сегодняшняя администрация Белого дома руководствуется интересами своей страны, это рациональный подход.

▪️В Кремле стремятся к полноформатному восстановлению отношений с США. В отношениях стран есть противоречия, но это нормально.

▪️Идите и попробуйте разберитесь с «бумажным тигром».

#дайджест #Россия #Украина
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX

💸Поддержать нас

144.1k 5 163
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot