Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
📝Совещание президента России Владимира Путина с постоянными членами Совбеза РФ📝
#дайджест #Купянск #Россия #США #Украина
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX
✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен
💸Поддержать
🔻Об американском мирном плане:
▪️У Москвы есть текст плана Трампа по урегулированию. Предметно с Россией новая редакция мирного плана Трампа по Украине не обсуждается.
▪️Россия готова к предметному обсуждению всех деталей предполагаемого мирного плана по т.н. Украине.
▪️Россия готова к мирным переговорам и решению проблем на Украине мирным путем, сказал Путин.
▪️Президент отметил, что план из 28 пунктов по Украине может быть положен в основу окончательно мирного урегулирования.
▪️США не удается до сих пор заручиться согласием т.н.Украины по мирному плану, заявил Путин. Американцы не обсуждают напрямую с Россией мирный план, поскольку киевский режим против.
▪️Все партнеры России перед саммитом на Аляске поддержали возможные договоренности.
▪️США просили российскую сторону проявить гибкость по украинскому урегулированию.
▪️Путин заявил, что мирный план Трампа по Украине обсуждался еще до встречи на Аляске.
▪️Пауза после Анкориджа была связана с отказом украинской стороны.
🔻Обстановка на фронте:
▪️У руководства киевского режима нет объективной информации о положении дел на фронте. «И, судя по всему, ни на Украине, ни в Европе не понимают, к чему это в конце концов может привести».
▪️Т.н. Украина и ее европейские союзники до сих пор питают иллюзии о возможности стратегического поражения России.
▪️Киев и «европейские поджигатели войны» должны понимать, что события в Купянске будут повторяться и на других участках фронта.
▪️РФ готова к мирным переговорам, но ее устраивает и текущая динамика на СВО, ведущая к достижению целей военными средствами, заявил Путин.
#дайджест #Купянск #Россия #США #Украина
✈️ RU | ✈️ EN | ✉️ MAX
✉️ VK | ✉️ RuTube | ✉️ ОК | ✉️ Дзен
💸Поддержать