TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Кирилл Селегей (Не брать трубку)

9 Jun, 15:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Совет начинающим комикам.

С самого старта карьеры транслируйте в своём творчестве две вещи: культуру потребления, а также то, что у вас было очень бедное детство.

Это, как говорим мы, шахматисты, мат в два хода.

Трансляция бедного детства на старте карьеры даст вам огромную поддержку аудитории. Люди будут узнавать в этом себя, и им будет приятно быть частью того, что позволяет вам вырваться из этой бедности.

И вот у вас уже есть преданная аудитория. Шах!

Постепенно рассказывайте аудитории о том, какие товары потребляете: какие кроссовки купили, куда ездили путешествовать, в какие кафе любите ходить и так далее.

Бренды видят, что вы рассказываете людям о потреблении, и начинают думать: «А может, заплатим ему, и он расскажет людям, которые ему доверяют, что потребляет и нас?»

Вы на это, разумеется, соглашаетесь.

Да, иногда этот товар может быть некачественным или вообще вредным. И аудитории, конечно, это может не понравиться. Уже могло бы показаться, что король ушёл с линии атаки и шах миновал, но…

Король забыл о слоне на открытой диагонали: бедном детстве.

При достижении первых успехов и внимания со стороны брендов бедное детство послужит вам отличным оправданием того, почему вы постоянно втюхиваете своей аудитории какое-то говно в своём некогда любимом ею контенте.

Говорите, мол, так и так, соль даже без хуя когда-то ели. Боюсь, дескать, в те времена вернуться.

А если у меня, дескать, денег на грумера для собаки не будет - тут-то бедность и вернётся. А вы же, мол, понимаете: я как вы жить не хочу.

А интеграцию, дескать, и промотать можно. Да и покупать этот товар, мол, я никого не заставляю. Но если всё-таки последние гроши потратите, то у меня KPI хорошим будет, бренды заплатят побольше. И денег, мол, станет столько, что я даже финальный монтаж своих шоу смогу не отсматривать!

Детство-то у меня не просто бедное было. Мы ещё и жили в плохом районе…в девяностые…

Ну разве аудитория может злиться на нашего простого комика, который смог вырваться из пучины бедности? Нет, не может. И обеспечили мы это себе ещё на самом старте.

Шах и мат, атеисты!

Все совпадения с реальными людьми и брендами случайны.

С уважением, Кирилл Селегей

Отправлено с iPhone 15 Plus

7.3k 1 68 24 375
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot