TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
SEO Продажи на YouTube

29 Jul, 15:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Вывожу из запоя, снимаю порчу с Ютуба и Теневой БАН! )) Прошло 1.5 месяца, Теневой БАН снят, 3. Продвинутые функции снова включены, охваты опять вернулись. Это, что касается того экспериментального канала, про который я тут писал. Так же благополучно вышли из Теневого бана ещё 2 клиентских канала, пробили свои потолки и тоже пошли набирать просмотры.

ВСЕГДА в любой непонятной ситуации, связанной с падением просмотров, НЕОБХОДИМО сначала оценить масштаб проблемы, выявить причины, составить план действий и четко ему следовать, не взирая ни на что. Да, будет казаться, что всё кончено, руки будут опускаться и не будет хотеться ничего делать! Да, в таких ситуациях я уже был раз 20, если не больше, когда хочется всё бросить и &$%#@ оно всё конём!

Но, потом такой сядешь, попьешь ромашкового чая, сделаешь спокойно полную диагностику, составишь план и по нему идёшь дальше. Система алгоритмов на Ютубе имеет вполне чёткие и понятные механизмы. Они не нацелены на то, чтобы вас лично наказать и лишить возможности что-то исправить. Их задача автоматически регулировать процессы с минимальным участием человека. Следовательно, зная причины и понимая механику, можно сделать прививку и всё снова заработает.

Все последние 9 лет я именно этим и занимаюсь. Аккуратно, беру за руку ваш Ютуб канал и веду его к тому, чтобы с вашего Ютуба к вам приходили не лиды, а теплые клиенты. Пофигу на теневые баны, пофигу на слабые просмотры и хейтерские комментарии. Ваш Ютуб канал – это ваш работник из отдела продаж, который берет на себя все рутинные процессы, без выходных, больничных и запоев, 24/7 работает на ваш Бизнес!

Нужно лишь обучить этого работника и заложить в него эффективные скрипты продаж! Так что Теневой Бан – фигня, решается за 4-6 недель! А вот продажи с Ютуба – это ТЕМА, за которой будущее процветающего Бизнеса!

#контент@seoslot
#аналитика@seoslot
#теневойбан@seoslot
#формулаютуба@seoslot

213 0 1 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot