TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Seva Crypto Start

13 Jan 2025, 12:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🔥 Update: SOLAYER SALE ПЕРЕНОС

Минимальные вложения: 100$
Уровень риска: 5/10
Начало: 16 января 13:00 MSK (новая дата)
Конец: 18 января 2:59 MSK (новая дата).

Совсем недавно рассказывал о сейле Solayer, который должен был состояться уже сегодня, однако его временно перенесли.

Если судить по посту в твиттере, то можем узнать следующее:
1. Buildpad сообщает, что получили в 15 раз больше заявок, и чтобы точно провести сейл на уровне и отсеять ботов, были вынуждены перенести сейл.
2. Процедуру KYC приостановили, поэтому новых акков уже не загнать. Думаю, что ее не возобновят и лишь анонсируют, что проходят те, кто уже успел пройти КУС.
3. В остальном параметры сейла не изменились, как и не появилось каких-либо новых деталей

Мое мнение по фаду вокруг сейла:
1. Нет инфы по токеномике и каких-либо деталей по ТГЕ. Для меня это действительно редфлаг, ведь вряд ли хороший проект стал бы так делать, как и анонсировать дату снепшота заранее (насчет дропа деталей тоже нет). Наличие в бейкерах тир1 фондов во главе с бинансом, все же хоть как-то нивелирует данный редфлаг, т.к. такие фонды не заносят деньги в непонятные и очевидно скамные проекты.
2. Укатка цены на премаркете в 5 раз (с 3$ до 0.65$) и низкие объемы. Для меня это не негативный момент, ведь завязано это на отсутствие токеномики, пока ее нет, на премаркете гоняется воздух. Люди не понимают, стоит покупать или нет.
3. Большие иксы фондов. Если посмотреть, то раунд финансирования по 200 000 000$ у фондов, мы же с вами покупаем по 350 000 000$, это не такая большая разница, чтобы скипать. Практически всегда фонды заносят по более низкой оценке.
4. Непонятная ICO площадка. Фаундеры Buidlpad - выходцы из бинанса (причем это люди, которые отвечали за лаунчпад на бирже и имеют большой опыт в сфере токенсейлов). Вряд ли такие люди могут быть потенциальными скамерами

Действия команды:
Cделали более 50 аккаунтов, залетать будем на 50 000$

Мое мнение:
Я не жду здесь 10-20х, как об этом писали в начале сейла. Ожидаю консервативные 1.5-3х, которые увидеть более чем реально.

3.8k 3 37 12 21
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot