TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ТЕНЕВОЙ ФАКТОР

5 Feb 2023, 15:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Нам пишут из Янины.
По подтверждённым фактам, касающимся "Дела Берега", какие у меня есть.

1. Берег в пятницу вечером после боевых поехал на своей машине из располаги "Сурикатов" в Стаханов, отдохнуть после напряжённой боевой работы под Кременной.

2. В районе 6 утра мне позвонило военное руководство Берега, на которое врачи и милиция вышли по документам, которые при нём были, и сообщило, что

а. в районе половины первого ночи Берега с пулевым ранением головы "какие-то военные" доставили в горбольницу Стаханова

б. в районе 2.30 в Стаханове была обнаружена машина Берега с простреленным лобовым и задним стёклами. По известным данным о ранении Берега очевидно, что ранен он НЕ при простреле машины.

На этом чётко подтверждённые факты у меня на данный момент заканчиваются и нет никакого желания помогать кое-кому "утопить расследование в версиях". Извините, дальше немного скажу уже не про факты, а про эти самые вбросы.

Классический пример "вброса" последних дней - история про "конфликт на блокпосту". Извините, я в Кировске нахожусь, через Стаханов регулярно езжу по делам "в цивилизацию". Никаких постоянных блокпостов в городе нет. Ну нету их сейчас, ни на въезде, ни на выезде. Ближайшие посты - в Алчевске на трассе. Смотрим, кто вбросил эту версию, записываем в записную книжечку.

Берег сейчас находится под охраной и под наблюдением высококвалифицированных специалистов-нейрохирургов.

Состояние очень тяжёлое, пока он не транспортабелен, очень высокий риск ухудшить состояние при перевозке.

Как уже было сказано, Берег - православный, так что верующие могут за него молиться.
Остальное или бесполезно, или уже делается.

121 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot