TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
sofixx

20 Oct 2025, 21:16

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Лимонная долька
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤️🦢
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Авроре Блэк было невыносимо больно. Она жила с этим грузом всю свою жизнь, все 25 лет, и уже не могла нести эту ношу и молчать. Молчать, потому что так пожелала мама.

Каждый раз, когда она смотрела в серые глаза отца, видела, как он ищет в её, карих, что-то похожее на мамино, уже давно утраченное. Он смотрел на неё — свою живую копию с её глазами — словно надеясь найти в их глубине отсвет того огня, той яростной силы, что когда-то целиком принадлежала ему, а потом была навсегда утрачена. Но находил лишь собственную, неизбывную вину и тихую, взрослую печаль дочери, которая понимала его куда лучше, чем он хотел бы.

Гермиона Джин Грейнджер умерла. Умерла на острове вдали от магического мира, цивилизации, потому что её память не смогла восстановиться, а всё продолжала трескаться, как пол на чердаке. И каждый раз она проваливалась, спотыкаясь о небольшую несостыковку, пытаясь распутать этот странный клубок памяти, но не смогла. Ни рассказы отца, ни тети Джинни… Ничего не смогло ей помочь, память Гермионы Грейнджер так и осталась чем-то необузданным, диким зверем, загнанным в угол и разорвавшим себя изнутри.

Драко Малфой был отличным отцом. Он всегда хотел обезопасить Аврору, обучал бою и заклинаниям, потому что знал, что войны в их мире больше нет, но отголоски остались. Остались покалеченные воины и невесть, что щёлкнет у них в головах, когда они будут рядом с его дочерью, поэтому она была готова почти ко всему. Он обучил её, натренировал, рассказывал о старом магическом мире, про Гарри Поттера. Он был отличным отцом и остаётся в её памяти, потому что… Он тоже умер. Держался как мог для дочки, а она лишь наблюдала, как его глаза выцветают, всматриваясь в её, потому что глаза у неё были Гермионы.

А потом, всего три месяца назад, умерла и тетя Джинни. Последняя ниточка, связывающая её с тем миром, который понимал. Последний человек, который помнил маму не как искалеченную тень, а как ту самую грозную, умную, отчаянную девушку с войны. С её смертью Аврора окончательно сломалась. Она единственная несла на себе последний сундук с сокровищем, о котором никто не знал. И ключ на её шее стал таким тяжелым, что грозился сломать хрупкие позвонки.

И она не выдержала.

🤩#sketch 🤩

305 0 2 1 25
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot