TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
За Советский Союз и власть трудящихся!

22 Sep, 15:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Конечно, очень жаль, что Алтайское отделение КПКР не будет сейчас представлено в составе Законодательного Собрания. Однако как мы видим, влияние коммунистического движения в регионе в целом снизилось. Ответственность, на мой взгляд, лежит в значительной степени на краевом отделении Кпрф, которое 5 лет срывало все попытки консолидировать усилия, отвергало все предложения КПКР о совместной работе, сыпало оскорблениями, да и вообще вело себя в стенах АКЗС не всегда конструктивно.

Скандалам и нежеланию товарищей объединяться со стариком Малинковичем избиратель и дал свою оценку.

Конфликтом между компартиями воспользовались, конечно, и политические силы буржуазии.

Вместе с тем и краевому отделению КПКР стоит, по мнению ЦК партии, критически проанализировать свою работу, особенно кадровую, решения по формированию списка кандидатов, тактику на выборах и продолжать активно работать. Ведь даже полученный сейчас партией в крае результат- более 4 процентов голосов- позволяет отделению беспрепятственно работать на всех уровнях выборов в регионе, развиваться, эффективно защищать интересы населения, взаимодействовать с общественностью! ЦК будет по мере сил поддерживать алтайских партийцев, делиться с ними наработанным опытом.

Полагаю, что населению края важна и нужна защита и забота краевого отделения Компартии Коммунисты России. Вот «РИА Новости» посчитали, что средней зарплаты в Алтайском крае, ( если согласиться что она составляет около 54,8 тыс. рублей) хватит лишь на два фиксированных набора товаров и услуг. Да и вправду ли она в крае такая, средняя зарплата, 54 тысячи? Не совсем уверен. Так что, конечно, и задачей коммунистов всех партий и задачей нового состава АКЗС должны, по моему мнению, стать немедленные меры, нацеленные на рост доходов населения края, на усиление социальной защиты земляков. В этом благом деле я и желаю успеха всем депутатам, избранным в новый состав Алтайского краевого Законодательного Собрания.

53 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot