TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ST Parser

27 Oct 2025, 13:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Whitelist Media
Доброе утро! ☀️
Сегодня 27 октября, начинаем день с нашего апдейта:


👍Уже сегодня завершение регистрации на сейл MegaETH. Успеваем подать заявку на сайте до 16:00 по МСК.

👍Сегодня в 16:00 по МСК начнутся торги токена $COMMON на Bitget, Bybit, MEXC, Kucoin. Для получения дропа проходим регистрацию на сайте.

👍Сегодня станет доступен клейм наград за фарм в кампании "Linea Ignition". 40% наград можно будет забрать на Brevis. Оставшаяся часть будет начислена в следующие 60 дней. Инструкция.

👍Получаем Early Bird Badge в Abstract. Его смогут забрать все, кто зарегистрировался в протоколе до запуска Mainnet. Идем на сайт и подключаем почту с которой регистрировались в Abstract.

👍Pi Squared добавили новые квесты на платформе. Выполняем новые задания на странице (можно быстро прокликать), получим 70 поинтов.

👍Arch просят подписать манифест, для этого переходим на сайт, подключаем кошелек, который использовали в Arch и подписываем транзакцию.

👍Kite AI представили новый HUB, где добавили все необходимое для тестнета. Идем на сайт, получаем тестовые токены, делаем свапы и переводы.

👍Если вам нужны стабильные и качественные ISP прокси для разных целей, рекомендуем обращаться к ребятам из Travchis Proxies. По промокоду "whitelist" доступна скидка 10%. Решение, которым стали пользоваться сами, после долгих поисков провайдера.

👍 Полезные ссылки:
👍Октябрьский маршрут
👍Крипто-календарь
👍Обмен фиат — крипта

Всем хорошего дня и продуктивной работы 🚀

Whitelist | Chat | Notion | X | Links

39 1 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot