TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Почитай Стефаныча!

5 Oct 2022, 23:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: МАРДАН
Мать Татьяны Мрдуляш - Ольга Голодец занимала пост вице-мэра Москвы с 2010 по 2012 год. А затем - с 2012 по 2020 - должность вице-премьера Российского Правительства.

Как это обстоятельство и борьба с "проклятым режимом" укладывалось в голове юной Татьяны Мрдуляш - не суть важно. У детей с Рублево-Успенского шоссе и не такие парадоксы сознания бывают. А вот как безопасники пропустили назначение ее матери на столь ответственные посты при таких семейных обстоятельствах - вопрос куда более интересный.

Но, даже это не самое мерзкое в этой истории.

Назначение либерал-предателей на ключевые посты в русской культуре остается доброй традицией, которая переживает смену президентов, премьер-министров и профильных вице-премьеров.

В 2020 году в бытность свою заместителем генерального директора Государственной Третьяковской Галереи Татьяна Мрдуляш прославилась организацией выставки, где поместила романтические портреты чеченских террористов. Но, даже после начавшегося гигантского скандала, никаких последствий ни для Мрдуляш, ни для ее начальницы Трегуловой - не было.

Теперь - руководство культурой одного из ключевых российских регионов.

Понятно, что мама Голодец карьерой дочки занималась серьезно. После работы на профильном региональном уровне, план был переместить доченьку обратно в Москву, но уже на серьезный пост федерального уровня.

Министром культуры? А почему бы и нет?

Но у дочки сдали нервы. И либеральное нутро поперло наружу.

Важно, чтобы и эта история не ушла в песок. И Татьяна Мрдуляш получила наконец свой пожизненный волчий билет на работу в любых государственных структурах.

Если у мамы не конфисковали недвижимость в Италии, можно пожить пока там.

https://t.me/Hinshtein/2921
Александр Хинштейн

2 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot