Фондовый Рынок


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Экономика


Вся информация на канале не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
канал:
https://t.me/+FhYN78EIk-VjN2Qy
чат:
https://t.me/+jerYDpWL1yc3Y2My
крипта:
https://t.me/crypt_prognoz

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Экономика
Статистика
Фильтр публикаций


#irus
#imoex
дневной таймфрейм

нужно удержать 2700, чтобы пойти вверх до 4000, иначе пойдёт вниз до 2400

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


#btcusdt
в долгосрок лично мне интересен от 30к-40к

если 114 пробьёт то может дойти до 140-150

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


#irus
#imoex
индекс мосбиржи
цилиндр Ливермора на месячном таймфрейме

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


Репост из: Топор. Экономика.
ЦБ РФ опустил ключевую ставку до 20% — это первое понижение за три года. Годовая инфляция замедлилась до 9,8%. @ecotopor


Репост из: Трендач
Редчайший парад планет можно будет увидеть 3 июня.

В одну линию на небе выстроятся Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.

Готовимся наблюдать в ночь на вторник, с 3:30 до 4:30 утра — почти все будет видно невооружённым глазом.

Не забудьте поставить будильник 🚀

@trendach


Репост из: 🔥Full-Time Trading
🚀🇷🇺 Т-БАНК ВЫПУСТИЛ ЦФА НА $BTC БИТКОИН

«Инструмент позволяет инвестировать в криптовалюту в рублях через привычное приложение — безопасно и в правовом поле РФ, без открытия счета на криптобирже и сложностей с защитой кошелька», — говорится в сообщении банка.


Один ЦФА равняется 0,001 биткойна. Заработать на нем можно не только за счет изменения цены криптовалюты, но и на скачках курса рубля - поскольку расчет на криптобирже идёт в долларах, а смарт-актив торгуется в рублях.

Инструмент уже доступен в приложении Т-Инвестиций квалифицированным инвесторам.

#Крипта

👉 FTT - подписаться


Репост из: 🔥Full-Time Trading
🚀🇷🇺 МОСБИРЖА $MOEX ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕТ В ИЮНЕ ЗАПУСТИТЬ ТОРГИ ФЬЮЧЕРСОМ С ПРИВЯЗКОЙ К $BTC БИТКОИНУ

«В июне этого года Московская биржа планирует запуск на срочном рынке расчетного фьючерса, базовый актив которого привязан к стоимости биткоина. Инструмент будет доступен только квалифицированным инвесторам»


#Крипта

👉 FTT - подписаться


Репост из: 🔥Full-Time Trading
❗️️ СПБ БИРЖА $SPBE ПРИСТУПИЛА К ТЕСТИРОВАНИЮ ТОРГОВ ФЬЮЧЕРСОМ НА ИНДЕКС $BTC БИТКОИНА

ПРОФУЧАСТНИКАМ УЖЕ ДАЛИ ДОСТУП К НОВОМУ КОНТРАКТУ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ

РЕЧЬ ИДЁТ О РАСЧЁТНЫХ ФЬЮЧЕРСАХ, ПРИВЯЗАННЫХ К ИНДЕКСУ БИТКОИНА

ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАПУСК СОСТОИТСЯ, КОГДА ВСЕ НАСТРОЯТ СВОИ СИСТЕМЫ.

Как сообщил журналистам представитель торговой площадки, СПБ Биржа находится в активной фазе подготовки к старту торгов расчетными фьючерсами, привязанными к стоимости криптовалют. Доступ к этому контракту получили профучастники в тестовом режиме.

«Фьючерс на индекс биткоина предоставлен участникам торгов на тестовом полигоне для настройки торговых и учетных систем», — отметил он.

Торги расчетными фьючерсами, привязанными к стоимости биткоина, планируется начать по готовности участников торгов и их систем интернет-трейдинга. В правила торгов инструментами срочного рынка и клиринга вносятся соответствующие дополнения.


$SPBE: ракета +8%

#Крипта

👉 FTT - подписаться


up


Репост из: 🔥Full-Time Trading
🔺🇷🇺 Цены на недвижимость в Крыму могут удвоиться уже в течение года. Только к концу 2025-го ожидается рост на 55%, а за последние месяцы — уже +30%, пишет Mash

Причины ажиотажа:

- Ожидания окончания СВО и снятия санкций
- Строительство мегакластеров и «опорных» городов
- Дефицит жилья и массовый наплыв инвесторов

Кто скупает: Москвичи, петербуржцы, сибиряки, чиновники и бизнес.

Цены:

- Новостройки у моря — от 250 тыс. до 1,4 млн за кв. м
- Вторичка — от 250 тыс.
- Земля в центре — до 2,5 млн за сотку, за городом — около 1 млн
- В Евпатории и Саках новостройки — в среднем 171 тыс. за кв. м

В Крыму недвижимости не хватает — спрос в 5 раз выше предложения, пишет тг-канал.

👉 FTT - подписаться


Репост из: СМАРТЛАБ НОВОСТИ
Минпромторг РФ выделит 13,4 млрд рублей на разработку самолетов нового поколения

Читать далее
👉 https://smartlab.news/i/150119

#IRKT #UNAC




#irus
До начала/конца Июля жду рост индекса до 3600-3800
После буду ждать откат....

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


Репост из: Baza
«VK» заработали 35,5 миллиардов рублей с начала года. Выручка компании увеличилась на 16% по сравнению с прошлым годом, – об этом сообщает «Интерфакс».

Интернет-холдинг VK опубликовал финансовые результаты за первый квартал 2025 года. Согласно отчёту, выручка составила 35,5 миллиардов рублей – это превысило ожидания аналитиков, которые прогнозировали 35,3 миллиардов.

При этом наиболее «полезными» с точки зрения заработков стали направления рекламы в видео (+92% по сравнению с прошлым годом) , VK Tech (+64%) и детский образовательный контент (+28%).

Скорректированная EBITDA компании – прибыль до вычета всевозможных налогов, отчислений и прочего – выросла в 4,7 раза и достигла 5 миллиардов рублей.

В компании заявили, что по итогам 2025 года ожидается, что EBITDA превысит 10 миллиардов рублей.

❗ Подписывайтесь, это Baza


Самое лучшее решение на текущий момент, на мой взгляд, это докупать/покупать бумаги в среднесрок и долгосрок, такие цены можем ещё долго не увидеть.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


#irus
По фибо сейчас на важном уровне от которого я бы ожидал разворот и начала роста в рамках третьей волны...

Возможно в понедельник-вторник уже увидим разворот 🤷

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер




#irus
Хорошая возможность докупить на низах

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер


Репост из: MarketTwits
❗️✴️🇷🇺#крипто #биржи #россия
МИНФИН РAССМAТРИВAЕТ МOСБИРЖУ #MOEX КAК УЧAСТНИКA ЭКСПЕРИМЕНТA ПO ТOРГOВЛЕ КРИПТOВAЛЮТOЙ - ЗAММИНИСТРA - ТАСС

Торги криптовалютой в рамках эксперимента могут быть реализованы на текущей биржевой инфраструктуре - Минфин - ИФ


#mvid
Цена доходила до 138...

От 126 вероятно всего уже полноценный разворот и ниже скорее всего уже не пойдет, думаю можно пробовать подбирать по 128, по крайней мере 1/2 часть позиции на случай если пойдёт таки ниже

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Мои мысли. Все риски на Вас!
Дисклеймер

Показано 20 последних публикаций.

288

подписчиков
Статистика канала