«Одна из лучших аркадных гонок за последние годы»: Star Wars: Galactic Racer стартовала с 88 баллов на OpenCritic и Metacritic
🔵Если кратко, то критики почти единодушно называют Star Wars: Galactic Racer отличной гоночной игрой, которая не просто эксплуатирует лицензию, а предлагает собственную интересную формулу.
🔵Главные плюсы — отличное управление, чувство скорости, глубокая кастомизация и необычная роуглайт-кампания. Также хвалят визуал, звук и презентацию игры в целом. Основные минусы сводятся к повторяемости, малому числу планет и не самым удачным пешим сегментам.
🔵Напомним, что релиз состоится уже 6 октября 2026 года на PS5, Xbox Series и ПК, однако русской локализации в игре не будет ни в каком виде. К слову, над проектом работают бывшие авторы Burnout и Need for Speed.