TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Территория Русских

15 Jul, 08:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Алексей Русских провел совещание с представителями топливных компаний, работающих на территории региона.
Ранее в их адрес губернатор направил обращения об обеспечении дополнительных поставок топлива в регион. В результате удалось увеличить объем по сравнению с минимальными значениями последних чисел июня. Это несколько улучшило ситуацию со снабжением, однако не решило ее полностью.

«По итогам переговоров с тремя нефтеперерабатывающими предприятиями РФ достигнута договоренность о поставках в регион бензина АИ-92 и дизельного топлива. Первые партии ждем на этой неделе. В приоритете — обеспечить бесперебойную работу экстренных и оперативных служб, организаций ТЭК и ЖКХ»,

- указал Русских.

Он также сообщил, что обеспечение аграриев топливом в период уборочной — еще одна приоритетная задача. По поручению Русских региональный минсельхоз совместно с муниципалитетами по каждому сельхозпроизводителю сформировал потребность в ГСМ до сентября. Информация направлена в Минсельхоз России.

По оценкам гендиректора коммуникационного агентства «Фабрика смыслов» Вадима Попова, решения региональных властей представляют собой комплексную оперативную работу по купированию топливного кризиса на местах.

"Из новаций выделю прямой диалог ульяновских властей с бизнесом: проведение совещаний с представителями топливных компаний и направление официальных обращений позволили увеличить объемы поставок бензина АИ-92 и дизельного топлива от трех российских НПЗ уже в ближайшее время. Не менее важно, что в субъекте введен жесткий приоритет снабжения экстренных служб, организаций ТЭК и ЖКХ для поддержания жизнедеятельности инфраструктуры, а также реализованы меры поддержки АПК. В частности, для недопущения срыва уборочной кампании сформирован детальный план потребностей аграриев в ГСМ до сентября при координации Минсельхоза России",

- указал Попов.

Он подчеркнул, что действия ульяновских властей полностью синхронизированы с федеральной повесткой:

"Сочетание федерального ограничения экспорта и точечной настройки региональной логистики является наиболее эффективным инструментом для преодоления текущего дефицита без применения жестких административных мер к производителям".

2.4k 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot