Я наконец-то оклемалась и хочу поделиться своими впечатлениями о ТестФесте!
ТестФест когда-то стал моим первым иногородним фестивалем, да и первым фестивалем в целом. Очень люблю Ульяновск за его уютность и ламповость. Всегда возвращаюсь только с хорошими впечатлениями.
Спасибо большое организаторам за такой прекрасный фестиваль, буду очень скучать💔
Запутала 2 место (мое личное проклятие тест фемста - 2 место хх)
Вообще не расстроилась. Я до последнего не знала, как в итоге будет выглядеть готовый костюм. Не разу не мерила все детали на себе и вообще доделала только к 4 утра в день феста. Но Боже, как я была удивлена и рада, когда переоделась на фестивале и все выглядело НАСТОЛЬКО красиво и хорошо. На данным момент считаю Мисс Фортуну моим самым удачным косплеем (по всем пунктам)
Спасибо большое всем друзьям, кто был этот день рядом и тем. Спасибо тем, кто подходил фоткаться. Отдельное спасибо Никите за невероятную поддержку!
Я познакомилась с очень милыми и крутыми людьми, чему очень рада🥹😘
#похождения