TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Это Митрохин | Современные записки

25 Sep, 10:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Кстати, мою манипуляцию раскрыли — это забыл уточнить.

Но поделюсь рядом знаний, которые могут пригодиться другим.

▪️ Знание №1

Если трогаешь чужое произведение, то человек может махнуть рукой. А мне нужно было выжать из имеющегося голосового инструмента безопасный максимум. Ну и чтобы учили меня, будто завтра поеду представлять Россию на Евровидении, а потом еще и в опере.

Поэтому сразу сообщил Татьяне, что петь мы будем именно ее стихотворение. Да еще и самое последнее. Она уверяла, что оно не для пения: сломанная строка, все дела. Искусственный интеллект, в общем-то, демонстрировал, что Татьяна права.

▪️ Знание №2

Но тем стало интереснее. Ведь ИИ очень не любит сломанные строки, смену ритмов и тихие произведения. Ему в прямом смысле слова нужно в каждой песне орать и брать аранжировку уровня Элтона Джона или хотя бы Тото Кутуньо. И это выглядит особенно смешно. Только представьте: некий Иван, посредственные стихи и песня за 20–30 тысяч долларов. Это так не работает.

А еще ИИ не любит перепевку классики. Не дает, и все тут. А значит, самый простой способ отличить продукт ручного труда от труда чисто цифрового — ориентироваться на смену ритмов, не самые громкие голоса и каверы.

♥️ Это Митрохин | Чат писателей

#записки@themitrokhin
Это Митрохин | Современные записки
Я мог бы сесть к бабкам на лавку. Но у меня есть блог. Второе десятилетие делаю книги и культурные проекты. Здесь иногда рассказываю, как все это устроено, и чаще — дурачусь. Лайки — ставьте. Подписку — жмякайте. По сотрудничеству — не пишите. 😘

211 0 0 7 55
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot