TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Uss_kicker

18 Apr 2023, 06:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Красноярский Смотрящий
«Поперед батьки в пекло»

Интересные наблюдения по поводу «предвыборного штаба Александра Усса». Того самого странного органа, который «недавно начал свою работу», что, по мнению сторонников Александра Викторовича, показывает пролонгацию Кремлем сроков работы главы региона. «Штаб» себя чувствует немного неловко в информационном пространстве, поскольку вбрасывает инфоповоды с Уссом в ограниченных количествах. На выходных новостей было три и все весьма странные: губернатор посетил пасхальную службу, губернатор пообщался с хоккеистами «Сокола», губернатор побывал на детском футбольном турнире. О чем все это говорит? О том, что пиарщики из «штаба» не знают, как позиционировать своего заказчика в глазах избирателей. Возможно, все упирается в согласование от Кремля, а там мастерски держат паузу, в лучших традициях МХАТа. А, возможно и банальный непрофессионализм. Этакий «штаб курильщика».

Для сравнения, в Алтайском крае у губернатора Виктора Томенко работает «предвыборный штаб здорового человека». Там, с недавнего времени, резко возросло количество упоминаний главы региона в новостных лентах. Томенко занимается социальными вопросами, Томенко общается с бизнесом, Томенко решает проблемы чрезвычайного характера, Томенко везде и всюду, разве только трактор не освоил. И, наверное, не освоит, потому что трактором успел поуправлять врио губернатора Омской области Виталий Хоценко. Там, в Омске, тоже с предвыборным штабом все окей.

А что у нас в Красноярском крае? Да какая-то мелочевка и странная тема с карантином Усса. То ли он сидел в нем, и ему было отказано во встречи, то ли она состоялась, но «предвыборный штаб» еще не знает, как подать решение Кремля в выигрышном для себя свете. Потому что если бы согласовали, то об этом неслись вопли из всех возможных информационных утюгов. А так, скорее хорошая мина при плохой игре. Полезли поперед батьки в пекло, что не рекомендуется делать в политической среде. Деньги любят тишину. Про назначения губернаторов можно сказать тоже самое.

73 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot