TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
твоя про$титуточка

2 Oct, 19:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

АХYИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
часть 2.
*все реальные имена изменены на придуманные мной

➡️первая часть тут⬅️

Я спала очень плохо, было холодно, неудобно… и под утро, когда уже потихоньку начало светать я почувствовала «некие движения» рядом с собой 😂
А я находилась в том самом состоянии между глубоким сном и реальностью, когда ты вроде бы ещё не до конца засыпаешь, но уже и не можешь двигаться и говорить, при этом все чувствуешь, понимаешь и как будто спишь. В моем случае были ещё и алко-вертолеты 🫠
Этот гений сначала потрогал меня хорошенько везде, затем подрочил свой стручок (было отчетливо слышно характерный звук этого действа) и когда тот был «готов» приступил к своим грязным делишкам.
Напоминаю❗️я лежу с закрытыми глазами, не двигаясь, Геннадий думает, что я сплю и блять не пытается разбудить, а продолжает уверенно действовать.

Попытка снять с меня капроновые колготки не увенчалась успехом - я непроизвольно пошевелилась и он накрыл мне лицо одеялом ☠️ а все остальное конечно же оставил себе. Колготки немного пострадали от рук злодея, но это было как раз то, что ему нужно) отодвинув мне трусы он начал запихивать в меня свой член, это продолжалось очень долго… когда он все-таки смог это сделать, навалившись на меня всем своим весом, держал на мне одеяло..
Я не помню сколько это длилось и когда закончилось, но когда я проснулась он как ни в чем не бывало с улыбкой на лице просто засунул деньги мне в сумку и отвез обратно в дом, где были Олег, Настя и все остальные. К слову о них, у Насти случился 🔞 вообще с другим мужчиной, а не с Олегом как планировалось 😂😂
По пути мы заезжали купить мне новые колготки, которые я надевала прям в машине✌🏻
Была ли я в ахуе? Нет. Была в трихуе стохуе. Мне очень хотелось помыться, желательно кислотой блять 🙂
Как только мы приехали, я сразу полетела искать Настю (Геннадий уехал в неизвестном направлении), вкратце рассказала ей весь этот одновременно сюр и пиздец, она повела меня в комнату где ночевала и я закрылась в ванной смывать с себя все грехи.
Когда вышла - сказала Насте, что хочу прямо сейчас уехать домой, мы нашли Олега и сообщили ему эту новость, а он сказал, что водитель сейчас не сможет отвезти и нужно ждать до вечера.
Вечером нам с Настей подарили по большому букету роз и я уехала в Краснодар.

391 0 0 2 17
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot