TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Warthread

28 Sep, 23:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Смешно, что такое ничтожество является лидером. Пусть и не страны, а территории, тем не менее, это законно избранный (однажды) лидер. И это ещё один аргумент против демократии, между прочим. Если дать возможность выбирать мухам, они всегда выберут говно. Что очень характеризует украинское общество.

Интересно тут другое: украинство, украинский национализм, надутый суверенитет и лично жизнь поца Зеленского существуют исключительно из-за милосердия Российской власти. Так уж сложилось, что элиты Российской Федерации - выходцы из СССР и очень комплиментарны к малым народам.

Когда у тебя самого нет инструментов защитить силой свою власть, единственное, на что ты можешь полагаться, - это милосердие тех, у кого есть эта власть и сила.
И по факту многие военные успехи Украины связаны не с их ловкостью или хитростью, а из-за помощи других стран и личного милосердия Российской власти - буквально в милосердном способе ведения боевых действий.

Суверенитет Украины - это свобода, которая была дарована, а не достигнута. И держалась она лишь на доброте. К сожалению, ничтожества поверили, что чужая власть сильнее, чем Россия. Что милосердие России - это слабость.
Мафия Зеленского декларирует населению Украины, что они сражаются за свободу, против угнетения. За демократию, права человека и вот это всё - при этом превратив Украину в натуральный советский ГУЛАГ, где нет ни демократии, ни свободы, ни закона, где ТЦК отправляет население на утилизацию - в тщетной попытке спасти шкуры тех, кто пренебрёг дружбой и милосердием России.

Что случается, когда у наших лидеров заканчивается милосердие и добрая воля, украинец может увидеть сейчас сам - результат за окном.

Теперь у поца, у которого нет своих сил и никогда не было, только и останется просить у других защиты. Зря на колени не встал - искренне бы выглядел.

83 0 1 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot