TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Дергачев о Зените

10 Oct, 10:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Тёма Дергачев о футболе
Диванный прогнозист | Тур - 10 📈

Моя любимая рубрика вернулась вместе с любимой лигой! Всё внимание к матчу «Краснодара» и «Зенита», но и в других играх есть интрига
💡

Прогнозы:

🔵 х 🔹|1️⃣:0️⃣
«Оренбург» очень удачно играет дома, не проигрывает, Махачкала же в свою очередь испытывает проблемы с выездами, в двух последних играх пропустили по 3 от «Ахмата» и «Рубина». Я понятия не имею, в каком состоянии сейчас может быть «Оренбург» после паузы, но Махачкале то явно на пользу пошёл перерыв. Тем не менее основываю свой прогноз на условностях по типу фактора домашнего поля и формы команды Евсеева в последнее время. Уже немного забывается, что махачкалинцы показали сильный старт.

🕯 Х 🚄 | 0️⃣:2️⃣
Реально ли сейчас «Факел» и «Локомотив» являются клубами одной весовой категории, как это показывает таблица? Нет, конечно. Вот железнодорожникам дали длинную передышку от всего этого ужаса. Жду особой активности от Титкова и Мостового, которые не ездили в сборную и могли адаптироваться в новом коллективе (если Мост вообще выйдет на фоне повреждения). И хочу лично поболеть за гол Коли Комличенко. Сейчас именно он будет главным страйкером после тяжёлой травмы. Так как это связано с прогнозом? Никак. Я просто хочу, чтобы красно-зеленые оттолкнулись от дна, а Галактионов начал наигрывать новый костяк. И в матче с «Факелом» даже такой «Локо» способен забрать 3 очка в вязком тугом футболе.

😘 Х 🦁 | 1️⃣:1️⃣
Ухх. Как же много интриги вокруг этого матча! Причём вообще не понятно, чем это может завершиться. В последнее время состояние «Зенита» лучше, но всё могло вернуться к исходной амёбности за последние 3 недели, тем более по Венделу остаются вопросы. «Краснодар» выйдет просто невероятно заряженным после 3х ничейных результатов + это реальный шанс сильно оторваться от Питера. Выходи - доказывай. Но я сильно сомневаюсь, что даже в случае плохого футбола от СБГ команда Семака легко отдаст победу хозяевам. Пусть будут классические 1:1 в таком случае, я не вижу фаворита, не вижу примерного сценария игры. Но вижу, что вокруг матча уже имеется большая интрига!

🐻Тёма Дергачев

120 0 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot