Postlar filtri


Чюпеп.


Всё.


вот так чуть получше


не. не то. Не трогает как-то


я сделал интруху. Потом в ролик мб подошью. Или отдельно выложу хз




Кто нибудь может мне накидать лого маскота в минимализме? Схематично так. Я стырю


по моему неплохо

1.5k 0 5 35 135

Какой интерфейс себе оставить в фотошопе лучше?
не могу выбрать

1.5k 0 8 44 153



Йоооооооооо прст. Да ну нафиг, я даже в ленту смотреть не буду. Зашёл глянуть, залип на 10 минут. Я так работать не смогу, буду сутками сидеть картинки прикольные смотреть. Ужас


https://x.com/DPoganini/status/2107002313260814343 я вернул свой Твиттер. Разок сюда закину для тех, кто любит там посидеть. Буду фоново его вести

Пусть пендосы тоже посмотрят


Прост скетч


Я вообще уже ничего не могу критиковать лишний раз если честно. Чем дольше я нахожусь в этой сфере, тем меньше мне вообще хочется открывать свой рот лишний раз и произносить ультимативное :" ГАВНО"

Не знаю. Мне кажется у меня выработалась мощная толерантность к творчеству. И это делает меня счастливым, учит любить то, чем я занимаюсь

2k 0 0 14 109

Кстати, мысль что ВОТ РАНЬШЕ было лучше (во всем), особенно в плане Арта мне претит. Ну знаете, вот эта любовь раздеться догола и изваляться в классических картинах, рассказывая всем, что они не шарят, восхваляя превосходство олдов над современным артом ммммм ямми ямми. Уверен, что 100 лет назад чуваки говорили, что раньше было лучше. Уверен, что через 100 лет чуваки скажут, что раньше было заебись.


Нет ничего более унылого, скучного и душного, чем консервация в собственном пердеже. Сидеть и душнить на всех вокруг, считать, что ты нетакуся, долбить в одну и ту же точку, отрицать выбор и мнение других и как следствие не развиваться - пик духоты.

Я честно был таким одно время. Вот это шаблонное мышление, что надо вот так а все остальное - ни о чем. При этом по факту ничего из себя не представлял. Может поэтому и душнил. Очень удобно маскировать свои слабые стороны за снобизмом, красивыми эпитетами и витиеватыми тезисами.

Ну а что, некоторые даже бизнес на таком майндсете строят. Кто то делает проекты целые. Не знаю, ой не знаю.
Хуже только эти кисло соленые острые огурцы, перебивающие вкус бургера

1.9k 0 2 23 113

https://youtu.be/VgP-90wOKak База чтобы вкатиться в фотошоп.
В видосе показал все с нулевого фотошопа, последовательно рассказывал, последовательно тупил, последовательно фиксил ошибки.

Последовательно если надо будет сделаю вторую часть, где сосредоточусь уже на фишках и том, что конкретно я использую


Спасибо за поддержку. Все, кто ставил пальцы вниз - кинут на бусти мне спасибо


Ещё один палец вниз и я вообще ниче выкладывать не буду

1.7k 0 0 18 183

Ой ой, пальцы вниз наставили, душнятинка пошла. Я итак и так его на Ютьюб бы выложил


Записать вам урок по фотошопу с нуля? Делать его платным за пару сотен рублей или на Ютьюб дропнуть?

20 ta oxirgi post ko‘rsatilgan.