TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
DeCenter ICO

2 Apr 2018, 14:30

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Календарь ICO на неделю 2 апреля — 6 апреля

2 апреля
Kelta — дочерняя организация крупной компании AGEM DATA, которая выпускает системы охлаждения любых размеров для майнинг-ферм, исследовательских центров и data-центров.

Quant Network — операционная система на блокчейне для разработки и запуска приложений для мультичейнов.

TravelSurfing — туристическая блокчейн-платформа, в которой пользователи оказывают друг другу туристические услуги: временное проживание, экскурсии, услуги переводчика, трансфер из аэропорта, завтраки, обеды и ужины и многое другое, а для оплаты используется внутренняя криптовалюта TSC.

P2PS — токен P2PS, разработанный P2P Solutions Foundation, который заменит лицензию и транзакционные сборы, оплачиваемые как поставщиками услуг, так и конечными пользователями на различных платформах электронной коммерции одноранговых сетей.

Ubcoin Market — мобильное приложение, с помощью которого пользователи смогут как продавать, так и покупать разные товары с помощью внутренних токенов этого приложения — UBC.

United Crypto Mining Group — поставщик услуг облачного майнинга, пользователи которых смогут использовать возможности компании для размещения своих собственных майнеров или сдачи в аренду другим пользователям при помощи внутреннего токена UCMG.

3 апреля
Countinghouse Fund — известный хедж-фонд запускает платформу, использующую алгоритмы и математические теории для работы с волатильным рынком криптовалют.

Virus — независимая коммерческая инвестиционная платформа для создания и запуска проектов ICO и их продвижения.

Fund Platform — сервис для создания торговых и инвестиционных криптовалютных фондов с возможностью выпуска собственного токена для каждого отдельного фонда и дочерних токенов внутри каждого фонда.
FreeZone — свободная крипто-экономическая блокчейн-зона, где пользователи смогут проводить транзакции с крипто-активами, деривативами, товарами и другими различными видами традиционных товаров.

4 апреля
Lavenir — блокчейн-платформа на Ethereum для долгосрочных займов в криптовалюте.

Bob`s Repair — децентрализованная платформа услуг домашнего ремонта с низкими ценами и защитой от мошенников на блокчейне.

Smart Valley — платформа для оценки проектов, работающая с глобальным сообществом экспертов для обеспечения надежных инвестиций в ICO.

5 апреля
Betrium — криптовалюта для международных спортивных ставок.

GIG9 — децентрализованный P2P маркетплейс услуг, где пользователи могут заказать выполнение услуг у поставщиков, находящихся близко к желаемой локации.

6 апреля
ICO Pass — проект на блокчейне Ethereum, который будет предоставлять своим клиентам инструменты для сбора, проверки и идентификации личностей (KYC).

Photochain — площадка для фотографов на блокчейне для продажи и покупки фото-контента, цель которой — произвести революцию среди фото-стоковых сервисов.

5.9k 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot