TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
🌺 Фловерион Фрейм | Витеризм

22 Aug, 12:31

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

О моем отношении к митистам 🍷

По некоторым моим речам может показаться, будто бы во мне нет никакой терпимости, толерантности и что я осуждающий и не принимающий.

Но внутри все устроено иначе, там дилемма: как мне оставаться активистом везонизма 🌿, не игнорируя вредоносное влияние митизма 🍷, и при этом не падать в дегуманизацию и притеснение митистов.

На данном фото изображены 2 из 3, возможно, самых значимых людей в моей жизни из кластера учителей-наставников. Для меня это особая категория. Это Гудзовская Алла Анатольевна и Мышкина Марина Сергеевна. Когда я их вижу, мое сердце наполняется большой теплотой ❤️, а на лице появляется широкая улыбка. Я очень люблю этих людей. И да, я везонист 🌿, а они митистки 🍷.

И мой концепт Фловерии ❤️ во многом был вдохновлен именно ими, той странной добротой, которую я не ожидал встретить, когда мы познакомились 5 лет назад, и с тех пор я каждый год прихожу на Летнюю Психологическую Школу у нас в Самаре, чтобы увидеть их и побыть среди коллег.

И вот прошла очередная ЛПШ, где я присутствовал уже не в качестве психолога 🧠, а как фиволог 🧠. Находясь в кругу, я выступил с некоторой оппозицией по отношению к псюхе/душе, которую в нем весьма и весьма упоминали. Я сказал, что я представитель естественной культуры 🌿 и что мыслю свой внутренний мир как физический (фреймовый/вентальный), он — есть не душа 🧠, но фива 🧠. И вместе с этим я выразил свое бесконечное уважение и восхищение этими женщинами, преподавателями и просто хорошими людьми.

Да, мои родители тоже митисты 🍷, некоторые добрые люди, которые мне помогали, — митисты. Многие мои клиенты — митисты. Я знаю, что среди митистов есть по-настоящему хорошие люди. Да, у них другие взгляды, это их выбор, у этого есть последствия. Я не одобряю митизм, ибо это вера, что нарушает этику везонизма 🌿, но это не значит, что все их положительное и светлое должно быть обесценено. Это было бы нечестно.

Я не отрицаю, что иногда меня сносит и из уязвимости я могу реагировать более оппозиционно и жестко, но внутри меня всегда остается перспектива, где я ставлю человека на первое место, а его взгляды и культуру на второе. Нельзя падать в негуманность, но и закрывать глаза на обскурантизм мы не можем. Поэтому будем искать баланс.

Если бы мне было все равно, я бы не боролся внутри себя за то, чтобы видеть в них хорошее. А оно есть 💖

И именно эта тенденция толерантности и человеколюбия транслируется в одной из моих любимейших книг от везонистки 🌿 З. А. Тажуризиной, которую мы в будущем будем разбирать в канале по космиологии ⚛️.

Мир не черно-белый, а хорошие и плохие люди есть в любых лагерях. Всем любви и процветания! ❤️

31 0 2 8 8
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot