TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
J A R V I S

2 Nov 2018, 18:00

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Я практически уверен, сейчас, для того, чтобы считаться охуительным специалистом в своей области, достаточно быть:

– элементарно грамотным (не надо знать, как пишется слово «перипетия», достаточно просто писать «претензия» через два «е»)
– примитивно внимательным (умение держать в голове, не путая одно с другим, хотя бы сотню своих рабочих моментов)
– минимально трудолюбивым (уважать плоды собственного труда, делать их красивым, даже если это просто таблица excel, чтобы кому–то другому было приятно ее открыть и просто извлечь нужную информацию)

Это примитивные навыки, которые сейчас почему–то есть у одного из десяти. И по–хорошему, это обычные человеческие позитивные качества, которые должны быть, как минимум у половины. Но нет, все наоборот. Поэтому если и отыскивается человек с таким условно примитивным набором навыков, то он автоматом становится охуительным специалистом.

Это абсолютно верно, как минимум, для всех условно гуманитарных офисных профессий, в которых не нужно никаких специальных глубоких познаний.

Очень хочется верить, что дела обстоят лучше в каких–то важных условно технических профессиях с огромной долей личной и социальной ответственности (врачи или, например, учителя).

Из всего этого, можно сделать вывод о том, что коллектив из двух–трёх таких «охуительных» специалистов может с успехом и в нужные срок справиться с ЛЮБОЙ поставленной условно гуманитарной офисной задачей вне зависимости от ее объема и характера. Как–то это неправильно.

844 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot