TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
RationalAnswer | Павел Комаровский

13 Aug, 10:05

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Есть такое когнитивное искажение под названием «вера в справедливый мир». Что ты, типа, будешь такой весь из себя хороший – а Вселенная тебя в итоге за это вознаградит! Ну или не сама Вселенная, может, а другие люди – увидят, какой ты классный, придут, и сами тебе всё дадут.

Правда, в жизни всё получается несколько сложнее. У других людей свои интересы, они обычно думают в первую очередь о них. Чтобы они начали что-то делать в ваших интересах – это, как правило, само собой не получится. Надо с ними об этом договориться, желательно – так, чтобы они сами охотно начали делать, что вам надо (т.к. поняли, что это в итоге отвечает и их интересам тоже).

Такого рода переговоры (в широком смысле) встречаются в нашей жизни постоянно. Сделать так, чтобы на работе вам повысили зарплату – это переговоры. Обсудить с женой, как распределить обязанности в паре – это тоже переговоры. И далеко не все из них имеет смысл проводить в формате «ща я любой ценой прогну другую сторону» (я бы даже сказал, что большинство переговоров так лучше не проводить).

В общем, умение правильно вести переговоры – очень важное в жизни. У Виктора Горбатова – тренера по критическому мышлению из ВШЭ и одного из моих самых любимых лекторов Level One – скоро начинается новый курс «Переговоры без проигравших» как раз по этой теме.

Программа состоит из 6 еженедельных лекций (можно слушать вживую или в записи), там разбираются темы вроде:
🐌 Как искать решение вместо того, чтобы пытаться «выиграть спор».
🐌 Как подготовиться к разговору так, чтобы он пошел по вашему сценарию.
🐌 Как вас могут попытаться продавить, и как от этого правильно защищаться.
🐌 От чего зависит влияние на переговорах.
🐌 Как вести переговоры в условиях неполной информации и считывать непроговоренные прямо сигналы.

Все курсы Горбатова, которые я видел, были классные – одновременно и полезные, и интересные. Приглашаю вас записываться на этот курс вместе со мной: занятия стартуют 25 августа, регистрироваться на них надо уже сейчас (со скидкой 30% по промокоду RATIONAL) по вот этой ссылке.

#реклама | о рекламе

Реклама. ИП Погожева Анастасия Андреевна. ИНН 504790802267. Erid: 2W5zFHjC5mb

23.1k 2 116 34 157
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot