TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
АРТЁМ ТУРОВ 🇷🇺

14 Aug, 19:20

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Prev Next
🇷🇺 Рабочий визит в Ельнинский муниципальный округ

Вместе с командой посетили Родину Советской Гвардии. Сейчас в Городе воинской Славы идет масштабное преображение. Город, бережно хранящий свою историю, уверенно смотрит в будущее. В 2025-2026 годах здесь одновременно ведутся работы сразу на нескольких ключевых объектах: капитально ремонтируют районный Дом культуры и центральную библиотеку, благоустраивают муниципальный пляж на реке Казаринке и полностью преображают улицу Первомайскую. Вместе с главой округа Николаем Мищенковым проконтролировали ход строительных работ.

Капремонт Ельнинского районного культурно-досугового центра на улице Пролетарской идёт в рамках нацпроекта "Семья". На первом этапе, на который направлено более 40 млн рублей подрядчики приводят в порядок фасад здания, отмостку, цоколь и входную группу. Работы завершатся уже в ближайшие время. Ранее по партпроекту "Культура малой Родины" культуры уже заменили входные деревянные двери, а для основного зала закупят новые кресла. Кроме того, в следующем году по поручению губернатора Василия Анохина полностью обновят и внутренние помещения.

Ельнинская центральная библиотека давно нуждалась в капремонте. В прошлом году здесь прошел первый этап модернизации: заменена кровля, фасад облицован керамогранитом, обновлена система отопления, обустроена входная группа с крыльцом, установлены водостоки, выполнена отмостка, пандус и навес. Полноценный капремонт внутренних помещений начался в 2026 году. На это выделено свыше 10 млн рублей. Все работы завершат к сентябрю, а после этого библиотеку оснастят современной мебелью и интерактивным оборудованием.

Пляж на реке Казаринке - официальное место для купания и отдыха ельнинцев. Его благоустройство ведётся в рамках партпроекта "Комфортная городская среда". Работы ведутся постепенно. В 2025 году установлены беседки, урны, пляжные лежаки и раздевалки, в этом году исходя из запросов жителей добавлены еще беседки, лавочки, урны, а также выполнено обустройство волейбольной площадки с ограждениями и небольшими трибунами. В следующем году обустроят полноценную парковку.

Самый амбициозный проект - благоустройство улицы Первомайской. В 2025 году проект ее обновления стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В рамках комплексного благоустройства идет устройство проездов, тротуаров, велодорожек, парковочных мест, новых газонов и освещения. Появятся места для отдыха и встреч, площадка для локальных мероприятий, выставочное пространство и арт-объект "Елень", отсылающий к одной из версий происхождения названия города. Все работы также должны завершиться до конца сентября.

#Ельня
#Смоленщина
#ЕдинаяРоссия
#НароднаяПрограмма
#ГосударственнаяДума

@avturow

🔴Мой канал в МАКС

80 6 1 14
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot