TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Cryptomania

25 Jun 2018, 15:24

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

▶️Основатель TradingAnalysis.com Тодд Гордон в разговоре с CNBC дал прогноз, согласно которому курс биткоина упадёт до $4 000, прежде чем восстановиться до $10 000, что может произойти к началу 2019 года.

🔹 Южная Корея отрицает слухи о 10% -ном налоге на прибыль от криптовалютной торговли

22 июня местный интернет-журнал Chosun, цитируя «высокопоставленного правительственного чиновника», заявил, что правительство готово утвердить 10-процентную ставку налога на прибыль от криптовалют, независимо от размера инвестиций.

Правительство решило классифицировать эту прибыль как «прочие доходы», говорится в отчете, что предполагает, что оно не рассматривало криптовалюты как финансовые или инвестиционные продукты. На данный вид доходов предполагается налог 10%.

Тем не менее, Министерство стратегии и финансов - правительственное агентство, которое контролирует финансовую политику, - опровергло информацию, изложенную в докладе, заявив, что она «отличается от фактов».

🔹Создан первый токен на блокчейне TRON

Первопроходцем стал токен #SEED проекта Sesameseed. По статистике, в сети #TRON, которую запустили только на прошлой неделе, действует 221 активный узел, при этом скорость производства блоков - 32 в час. Отметим, что большая часть из них - пустые, и только некоторые содержат по паре транзакций.

🔹Крипторынок должен освободиться от влияния биткоина #мнение

На сегодняшний день ситуация такова, что биткоин - строгий родитель, контроллирующий каждый шаг своих детей: все альткоины от него зависят, торгуются в парах к биткоину и только в редких случаях - к стейблкоинам или фиатным деньгам. Такая зависимость пагубно влияет на развитие крипторынка, считает гендиректор компании Coinage Чад Панкевиц.

Он говорит о том, что компании связанные с блокчейном имеют собственную ценность и их проекты не должны быть в обязательном порядке связаны с биткоином, но именно изменение курса этой криптовалюты ведет к изменению стоимости и самих проектов.

🔹 Индикатор рыночных настроений Fear & Greed Index в настоящее время указывает на усиление тревоги среди криптовалютных инвесторов. Если в середине февраля и начале мая инвесторы были настроены более-менее оптимистично, то сейчас панические настроения значительно усилились.

Между ценой биткоина и показателями этого индекса есть достаточно тесная корреляция. Так, с ростом капитализации рынка криптовалют значения индекса, как правило, указывают на «жадность». С другой стороны, чем больше снижается цена биткоина и других криптовалют, тем больше этот индекс указывает на «страх».

По мнению создателей индекса, значение индикатора ‘Extreme fear’ («Крайняя степень страха») является хорошим сигналом на покупку. И наоборот, когда индикатор показывает «Жадность», это говорит о перегретости рынка и высокой вероятности коррекции.

🔹​​На закрытой бирже BTCC замечена активность

19 июня на криптовалютной бирже BTCC, которая прекратила свою работу в сентябре 2017 года, была замечена активность. Торговый объем в паре BTC/USD составил $58 млн. Такую “аномальную активность” в числе первых подметил создатель Dogecoin Джексон Палмер в своем Твиттере.

Есть мнение, что биржа BTCC вновь начнет функционировать в течение месяца, однако официальных данных, подтверждающих это, пока нет.

8 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot