TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Brelgin

11 Jun 2025, 16:29

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Post Telegram'dan o‘chirildi 20 Sep 2025, 11:21

Подписочные дропы

Есть высокая доля вероятности окупа инвеста в подписку засчет аирдропа токена проекта/ сайд дропов, вот несколько проектов, с таким потенциалом:

Nansen - подписка разных форматов
Free
99$/ месяц и 1188$ год на Pioneer
999$/ месяц и 11 988$/ год на Professional.

Также есть полугодовые тарифы. Ближайшие награды за активность будут во 2-м/ начале 3-го квартала 2025 года.

Вариант использования: аирдроп от проекта, больше XP в зависимости от плана и цены подписки, доступ к внутренним функциям для анализа ончейн активности, доступ в чаты и закрытые группые с командой и приглашенными спикерами (каждую неделю войсы по ончейн аналитике от реальных топов зарубежного рынка.

Dune - подписка разных форматов
Free
Analyst 45$/ месяц или 492$ год,
Plus 349$/ месяц или 3 588$ год,
Premium 849$/ месяц или 8 388$ год.

Вариант использования: аирдроп от проекта, экономия на кол-ве кредитов (внутренней валюты) для активации и создания дашбордов, доступ к апи, большее кол-во запросов, развитие компаний для кодинга (групповая подписка)

Farcaster - подписка стоит 100$.
Free
Pro - Первые 10к юзеров уже получили NFT в подтверждение покупки подписки, флор на которое 0.089 ETH (250$) и щиток $pro в эквиваленте 100$. На данный момент окуп х3.5. Можно взять подписку, но вы пока не будете в списки получателей NFT, можно купить NFT и потенциально получать сайд дропы, но увеличите кост входа в х2.5 для себя.

Вариант использования: аирдроп от проекта, аирдропы от официальных аккаунтов проектов, дополнительное получение NFT/ WL/ инвайтинг в закрытые чаты внутри соц сети

DeBank - два варианта подписок
Free
96$ - Web3 ID (51 795 владельцев)
15$/ месяц, 40$/ три месяца, 75$/ пол года, 150$/ год VIP (7 159 владельцев кто хотя бы 10 дней держал)

на данный момент сложно подсчитать кол-во аирдропов, которые юзеры получили за всё время владения этими подписками, но были рафлы, в которых розыгрышь денег был исключительно между владельцами Web3 ID.

Вариант использования: аирдроп от проекта, аирдропы от официальных аккаунтов проектов, дополнительное получение XP, использование большего кол-ва функций внутри соц-сети, оформление профиля подписки на офф проекты, участие в рафлах и т.д.

UPD: покупка подписки проектов не гарантирует аирдропы, но из этого списка одна уже дала х3.5, Нансен будет награждать за подписку в ближайшее время, в Дюне я знаю людей кто выигрывал в рафлах по 500/1000$ за всё время при наличии web3 id, а дюна рассматривается только как экономия для проектов в работе, но есть надежда на дроп токена чисто за подписку от них даже при нулёвой активности.

2.4k 6 48 1 8
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot