Верховная Гор


Kanal geosi va tili: Rossiya, Ruscha
Toifa: Kitoblar


Канал Анастасии Гор — автора книг «Ковен озера Шамплейн», «Рубиновый лес», «Самайнтаун» и др. Аниме, чернуха, коты и книги. Добро пожаловать в мой ковен!
Смотри закрепы 💜 По сотрудничеству – в лс канала!

Bog‘liq kanallar  |  O‘xshash kanallar

Kanal geosi va tili
Rossiya, Ruscha
Statistika
Postlar filtri


В поддержку Насти Гор и её «Службы поддержки для мафиози в депрессии» бренд Jacquemus выпустил сумку в виде барана Генри


Они из одного теста, горького, травяного. Потому что оба охотники и в то же время звери. Потому что не чувствуют они себя нигде живее, чем в ночном лесу, ведь из сырой землицы и опады соткана их плоть, а кровь набрана из растаявшего снега и крови чужой. Да и в конце концов, не в ресторан же им на свидание идти? Свинина в кисло-сладком соусе хороша, но мясо свежее, сырое, добытое и разделанное собственноручно, куда лучше.
— Желаешь взять на себя кабана или волка?
— Тебя.
— Что?
Херн чуть не переломил стрелу в пальцах, которую уже вытащил из колчана. Титания ощерила в широкой улыбке зубы, больше не скрывая, а показывая, какие они у нее острые. Тоже хвасталась.
— Поймай меня, Херн Охотник, пока я не поймала тебя!

«Самайнтаун»




это я короче налутала себе за 20 круток за 5 минут до сна…. просто зашла дейлики сделать и подумала, что хотелось бы е1 Эванессу (люблю ее геймплей), дай жмякну десяточку, все равно ниче не выбью, пойдет в счет следующего баннера. С последней моей леги (Авантюрина) буквально 0 круток в счетчике было – и сразу Волк. Ладно, думаю, по рофлу жмякну еще 10, мне показалось получится забавно если у меня по сути будет по леге в первой десятке 3 раза подряд.

Оп, Эванесса

🙂🙂🙂
это я истратила всю свою удачу сегодня видимо, да?


Дорогой, я читаю💅🏻 dan repost
💛💛 КОЛЛЕКЦИЯ ЗАКЛАДОК
💛💛 в коллаборации с автором
💛💛🍁✨ Анастасией Гор 🕯️

представляю вам две закладки в сахарном покрытии:

🧇🕯️📚первая для тех, кто уже собрал (или собирается собрать) все книги автора!
резная стопка книг, любимые истории в одной закладке🐈

☕️🕯️🧸вторая по мотивам новой истории «служба поддержки для мафиози в депрессии» с деталями и атмосферой этой книги!

все уже доступно на озон!!!
https://ozon.ru/t/IYPGEDt

и да… тоже лимитированно, допечаток не будет🐈‍⬛

1.9k 0 28 8 179

я: *хочу лампово поиграть во что-нибудь расслабляющее и ненапряжное*
вк: смотри, есть хоррор про женщину, которой ради эксперимента ампутировали ноги и сшили хвост из рыб, превратив в русалку!
я: опа

2k 0 18 24 227

Хочу вспомнить счастливые времена и позадротить в Симс. Какие классные сюжеты/сценарии/тропы вы разыгрывали? Ну там симс попал на необитаемый остров и ему надо выжить, например, или девушка-готка, мечтающая замутить со смертью (лол)

2k 0 4 21 173

мой новый девиз по жизни: если бы срака у ракеты не горела, она бы не взлетела

сохраняй и повторяй как мантру


На ночь глядя…. что-то от a.r.candle и digital wizards 🔫🔥

2.2k 0 8 19 257

Ммм, телефонные мошенники апгрейднули скилл.

Короче, очень вовремя подхожу я к маме и сажусь рядом, жду пока она по телефону договорит, с таким деловым видом еще… Женский голос на том конце провода оч дружелюбный слышу, а потом вдруг: «Да-да, щас вам код в смс придет, вы его запишите….». Я с такой скоростью никогда телефоны из рук не выхватывала.

Они теперь ОЧЕНЬ правдоподобны и аппелируют к почтовым ящикам и домофонам! Называют все: ваш адрес, какие-то фамилии управляющих домом, предлоги могут быть в духе «у вас почтовый ящик забит, нам самим очистить или вы подъедете?» или «меняем домофон, вам нужен ключик? а свой код чтоб в подъезд заходить? так вот он щас придет вам!». И самое главное когда начинаешь кричать им в трубку в духе «АХ ТЫ ПИДОРАСИНА, У ТЕБЯ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ», они продолжают гнуть свою линию, поднатаскали видать актерское мастерство. «Вы что, женщина?? Вы что-то не поняли, я просто….».

Так на мою маму чуть не оформили рассрочку в каком-то сервисе Подели. Причем я сбросила, а эта овца еще и перезванивает! Буквально позавчера в тредс историю прочла 1 в 1. Предупредите мам, бабушек – и сами имейте ввиду.


🌚🌚🌚




Вот воу воу! 🔫 С 1 октября вы сможете услышать в офлайн магазинах Читай-города голос Мэттью 🫢 он поздравляет издательство Эксмо с 35-летием! Конечно, в своем непревзойденном стиле))) в каких именно точках будут крутить аудио не знаю, так что выслушивайте, ловите 😃 а еще вы можете послушать поздравление прямо тут 👇🏻


мы уже почти закончили переоформлять «Ковен тысячи костей», а это значит, что скоро весь цикл полностью обновится 🖤 пожалуй, третья обложка станет моей любимой, она такая….

если вы не заметили, мы стараемся провести параллель с оригинальными изданиями: сохраняем их основной цвет и «очередность» героев.

«Ковен озера Шамплейн» в новом издании и «Ковен заблудших ведьм» уже доступны к заказу! А оригинальные обложки тем временем медленно исчезают из продаж и уже не вернутся 💔


Я стала свидетельницей того, как налоговая накрыла мою любимую кофейню. Сижу, ем свой вкуснючий завтрак, появляется мужик и покупает на стойке у девочек-барист (вчерашние школьницы, к слову, ну вообще молодняк) трубочки с кремом. Все ок, тоже садится, ест… И тут влетает второй мужик с удостоверением и начинается: а вот пришел мужчина, купил трубочки, а чек вы ему не дали. Где чек? В черную работаете? Нарушение, составляем протокол. И началось.

о_о

Я все это время думала, что это пугалки из разряда «почему не продам энергетик без паспорта даже если вы седая и видно что вам вам за 80». Ан нет….. Не трогайте мою любимую кофейню, твари т_т


Октябрь 1998 года начался точно так же, как начинался каждый год — с убийства.

Самайнтаун | Коллекционное


Черным-бело | Новое молодежное фэнтези dan repost
31 октября разговариваем о жутких историях вместе с нашими авторами!

Мэй, Анастасия Гор, Ульяна Черкасова и Антонина Крейн расскажут о своих книгах и ответят на вопросы. Вы сможете взять автографы!

Приготовили для вас сюрприз: среди тех, кто придет на встречу, разыграем праздничный бокс! 🖤

Когда: 31 октября, 19:00
Где: Москва, площадь Киевского Вокзала, 2, ТРЦ Европейский, Читай-город


Завтра пора начинать читать Самайнтаун, вы в курсе, да?


как сказать, что у тебя полы с подогревом, не говоря, что у тебя полы с подогревом


Я надеюсь, вы любите паштет так же как я, потому что это САМЫЙ ВКУСНЫЙ ПАШТЕТ (с грушей!), который я пробовала в своей жизни!! Покупной не сравнится 😭
#чтоприготовить

Берем 🍐
• 1 кг куриной печени
• 2 крупные сладкие груши
• 1 большое яблоко
• 2 средние луковицы
• 2 морковки (или 1, если большая)
• 5-6 зубчиков чеснока

Готовим!

1. На противень выкладываем все наши овощи и фрукты, разрезанные произвольно на кубики/половинки/кольца. Яблоки и груши с кожурой! Рядом выкладываем печенку, сбрызгиваем все маслом и ставим в духовку на 180-200 градусов на 40 минут примерно (рекомендую проверить на 30 минутах).

2. Когда все готово, перекладываем в блендер и блендерим. Если емкость маленькая, то порционно. Там же перчим и солим по вкусу (начните примерно с 2 чайных ложек соли для начала). Еще я добавляла обычную и копченую паприку.

Готово! Предупреждаю: из этих пропорций получается целая кастрюля паштета)
Идеально подавать с конфитюром из клюквы или вишни, в ролике к этому паштету делают заливку: ягоды взбивают с сахаром, процеживают и соединяют с набухшим желатином, а потом заливают сверху паштет и оставляют в холодильнике. Получается этакая ягодная шапка-желе. Но я просто сделала конфитюр отдельно, можно и с вареньем) Паштет и так будет слегка сладковатым за счет груши и оооочень кайфово текстурным👌🏻

20 ta oxirgi post ko‘rsatilgan.