TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Институт юридического менеджмента ВШЮА НИУ ВШЭ

25 Sep, 10:04

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

🔍 ИИ в сделках с недвижимостью: новый раздел программы «Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью»

Каких-то 35 лет назад юристы еще не работали за компьютером. Тексты за них печатали секретари-машинистки, и переход на новую технику многим давался тяжело. Некоторые даже обижались: «Не для того мы учились на юристов, чтобы выполнять работу машинисток!»

Сегодня работа без компьютера и правовых баз немыслима.

С искусственным интеллектом происходит похожая революция. Кто-то до сих пор считает его модой, а кто-то уже встроил его в повседневную работу и заметно выиграл в скорости.

Поэтому в этом году в программу профессиональной переподготовки «Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью» добавлен раздел о практическом использовании ИИ в работе юристов и риэлторов. Формат привычный для программы: прикладная теория и сразу практика.

О программе

Программа соединяет юридическую теорию с практикой сопровождения сделок. Юристы получают реальную методику проверки объектов и структурирования сделок. Риэлторы получают системную правовую базу.

⭕️ три модуля: правовые основы, методики правовой экспертизы, организация сделок с жилой и коммерческой недвижимостью
⭕️ работа на реальных кейсах: в качестве выпускной работы слушатели готовят юридические заключения и договоры в интересах продавца и покупателя
⭕️ преподаватели-практики из Росреестра, MR Group, Домклик (Сбер), ЕПАМ, ЮК «Неделько и партнеры»
⭕️ руководитель программы Василий Неделько, управляющий партнер ЮК «Неделько и партнеры»

Программа подходит юристам и адвокатам, консультантам по недвижимости, собственникам, руководителям и сотрудникам риэлторских компаний.

💡 Старт: 7 октября 2026 года
⭕️ Срок обучения: 6 месяцев
📌 Формат: смешанный (очно и онлайн), занятия 2 раза в неделю по вечерам

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке НИУ ВШЭ с присвоением квалификации «Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью».

✅ Если тема близка вам или вашим коллегам, присоединяйтесь к новому потоку! 

📎 Подробнее о программе: https://www.hse.ru/edu/dpo/480081804
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Специалист по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью - дистанционная онлайн программа обучения от НИУ ВШЭ. +7 (495) 951-06-62

189 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot