TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Мастер пера

23 Sep, 10:09

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

После выборов как после бала: главным в осенней повестке теперь становится вопрос о том, станет ли этот осенний рубеж началом очередного и куда более трудного и высокого этапа большого пути, или же, наоборот, именно затем и явлен стране и миру выпуклый и бескомпромиссный итог выборов, чтобы на этой мажорной ноте подвести дело к финальной точке, после которой начнется уже совсем другая эпоха.

С одной стороны, жесткая риторика соответствует прежним высоким и дальним целям. С другой стороны, промелькнула тень кота Леопольда, который призывает жить дружно с легкой руки своего создателя драматурга Аркадия Хайта еще с мирных брежневских времен. Конечно, европейцы отнюдь не мыши из советского мультфильма, но сигналы о готовности России к мирному сосуществованию с ЕС в последнее время заметно усилились, несмотря на одновременное обострение отношений РФ с западными соседями.

На этом фоне набирает обороты тема энергетического перемирия, которое в случае его достижения вернуло бы бензин без очередей на российские АЗС, но при этом обеспечило бы желанную передышку и неприятелю. Однако президент РФ еще три месяца назад объяснял в интервью Зарубину, что те проблемы, которые создаются в результате воздушных вылазок украинцев, критического характера для российской инфраструктуры не носят. В то же время, по определению нацлидера, российские удары вглубь территории Украины «гораздо более мощные, чувствительные и, прямо скажем, разрушительные». Таким образом, стране и миру недвусмысленно дано понять, что на нынешнем этапе противостояния руководство исходит из того, что противной стороне приходится туже и хуже нашего, и это значит, что непосредственный противник вместе с союзной ему Европой должны еще поплясать и заслужить мирное небо над их головами.

Конечно, 80-летнего Трампа с его противоречивыми и всё более путаными заявлениями пока негоже сбрасывать со счетов, потому что американский дед хоть в целом и безвредный, но сумасбродный, и в случае обиды может накуролесить и даже набедокурить. К тому же, близится ноябрьский саммит АТЭС в китайском Шэньчжэне с перспективой трехсторонней встречи лидеров РФ, США и КНР, которая теоретически может вылиться не просто в разговор о важном, но еще и в договоренности в интересах России. Поэтому следующим ориентиром и точкой сборки по вопросам настоящего и будущего следует считать международное мероприятие в Китае 18- 19 ноября, которое одновременно гарантирует от резких шагов и внушает новые доли надежды. https://t.me/ejdailyru/420365
ЕЖ
Зеленский заявил, что обсудил с Трампом энергетическое перемирие и варианты завершения войны. Украина готова прекратить удары по российским энергообъектам, если Россия не будет атаковать украинскую энергетику.

11.2k 27 3
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot