TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
I`m not Max Wayld

22 Aug 2025, 12:33

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Я еду домой зная что второго свидания у нас не будет, она едет домой зная что такое токарный станок CampNetwork, а также 287 причин почему его создатели пидорасы 🎮

Если в проекте не 3 человека, ты априори должен дифференцироваться. Смотреть в первую очередь на фактические данные, а не на уровень простоты того или иного абуза и один лишь уровень mindshare. Вместо адекватного ресерча куда легче просто выбрать то что делают все остальные и где минимальные затраты и уже готовые софты, поэтому в Camp, ChainOpera, Pharos и большинстве L2 так много людей. А потом мы ловим так много негатива и разочарований во всей сфере, хотя этот итог уже давно предсказуем. Радует только что теперь хотя-бы по большей части ректуются не деньгами, а временем.

Как я во всех этих проектах могу отличаться от остальных? Что я там должен делать? Выдрачивать поинты с самого их появления и сделать в разы больше остальных и всё? Как раз поэтому всё больше кейсов где раздают за роли или NFT или InfoFi, потому что это хоть какие-то рабочие маркеры отличия.

Тот же Camp он вообще что должен раздавать и откуда бабки взять? Тут нет сценария в котором все бы остались довольны, потому что если бы все получили (даже с учетом отбрива большей части софтовой хуеты), то получили бы по 10$. Затраты конечно только на расходники и просто надо было много времени, но тогда уж реально куда выгоднее будет завод.

Зачем ебаться с Opensea, там же антифрод какой-то сложный и есть затраты на каждый акк. Зачем ебаться с SocialFi/InfoFi, там же всё только ручками. Зачем вся эта ноунейм хуйня типо GTE, Drip, Phoenix, Circles, BluWhale, Limitless, Oshi, там же нету людей и вообще они нищие какие-то. ИИшки это сложно, перпы дорого, а депины просто залупа. А вот тестнетики где меня за ручку проведут и всё покажут - самое то, да и затрат ведь нету. И факты с метриками меня пусть не смущают, зато ведь есть много готовых софтов и всё можно сделать быстро и удобно.

Мало меня послушать и начать делать нормальные софты с ебанутой рандомизацией и UI-касаниями, надо ещё чтобы эти софты не были частью общего создаваемого белого шума под проекты с миллионами кошельков и без денег. И сужу я это не постфактум, я в последнем видосе высказывал примерное мнение на большинство нынешних активностей.

На самом деле даже если проект и оверхайп, но это что-то типо Monad - это заебись, потому что комбинаторика высокая и сделать можно много разного, а вся масса потыкает один-два популярных ивента и софтом пройдется по ончейновской базе. Примеров очень много, но зацепился за этот, как за самый узнаваемый, понятное дело что не считаю его лучшим.

Но весь остальной нынешний оверхайп - там какая вообще комбинаторика? Все аккаунты - один большой белый шум без маркеров отличия. Как и что должны раздать в таком случае именно тебе?

Не думай как толпа, а выискивай отличия среди остальных, DO YOUR OWN RESEARCH YOPTA. Не иди крутить проект просто потому что твой любимый инфл сделал под него удобный софт и тебе не надо ни о чем париться. Или если у проекта просто высокий уровень майндшейр, а ты даже не изучал его метрики и не нашёл для себя уникальных активностей. Не иди в любой проект из ретро, если ты не хочешь думать своей головой в принципе, тебе в таком случае куда больше подойдут щитки или NFT флипы, да и результаты своего разочарования ты увидишь там куда быстрее.

Мысли из поста это не абсолютная истина, есть множество всеразличных примеров, но так и так большая часть примеров соотносима ко всему что тут расписано. Но хотя за это мне можно и не париться, ведь для большинства такой пост будет восприниматься негативным, а я в роли долбоеба который ничего не понимает и на самом деле весь этот мир несправедлив к ним, они одни такие бедные и несчастные.

Для меня работать в нынешний реверс очень приятно и уверен результаты потом выйдут ахуенными, но о чём вообще речь когда большинство инфлов сейчас пишет о том что надо было просто закупать эфир и ждать нынешнего рынка, а не крутить ретро.

6.5k 7 96 47 161
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot